Splatoon 3 представляет новую многопользовательскую карту

До выхода Splatoon 3 осталось всего несколько месяцев, и Nintendo предоставляет более подробную информацию об игре, раскрывая совершенно новую многопользовательскую карту.

Splatoon 3 показывает новую многопользовательскую карту

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/Splatoon-3.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

После успеха Splatoon 2 для Nintendo Switch цель Splatoon 3 быть обширным опытом для поклонников красочной франшизы. За несколько месяцев до релиза Nintendo решила представить одну из совершенно новых карт из Splatoon 3.

Splatoon 3— вторая игра во франшизе для Nintendo Switch, а первая игра в серии — эксклюзив для Nintendo Wii U. Серия Splatoon известна новаторскими многопользовательскими боями, в которых две команды по четыре игрока сражаются, пытаясь покрыть карту как можно большим количеством чернил. В распоряжении игроков есть разнообразное оружие и снаряжение, наполненное чернилами, которые можно использовать в одиночном или многопользовательском режимах. Мир Splatoon наполнен множеством отличных мелодий и локаций, поскольку игроки сражаются в очень конкурентном онлайн-пространстве.

Много нового контента ждет вас в <эм>Splatoon 3, включая совершенно новое оружие и карты. В официальной учетной записи Splatoon в Твиттере компания Nintendo представила новую многопользовательскую карту Splatoon 3 под названием «Mincemeat Metalworks». Карта Mincemeat Metalworks представляет собой промышленный объект, сделанный из металлолома с целью производства еще большего количества металлолома. На самом деле, на объекте сортируется множество огромных блоков металлолома.

Mincemeat Metalworks присоединяется к растущей линейке новых Splatoon 3.контент, представленный Nintendo в этом году. В июне этого года Nintendo представила «Подводный водослив». карта, установленная в заброшенном обходе наводнения. Карта «подходит для стратегических и ожесточенных стычек между местными жителями Сплатсвилля», по словам Нинтендо. Разнообразный рельеф водосброса Undertow бросает вызов командам, пытающимся одержать верх друг над другом в соревновательном матче.

Многие поклонники Splatoon в Твиттере заинтригованы и взволнованы этой игрой. новый Взвод 3карта, Металлургический комбинат. На самом деле, открытие карты набрало более 7000 лайков в Твиттере в течение дня. После дальнейшего изучения многие утверждают, что карта Mincemeat Metalworks кажется больше по масштабу, чем предыдущие карты Splatoon. Если это правда, выбор карт в Splatoon 3 может стать интересным зрелищем.

Индустриальный оттенок карт Splatoon 3 еще больше усиливается Mincemeat Metalworks и Undertow Spillway. Во время многопользовательских матчей контрастные цвета чернил добавляют уровень яркости, который хорошо известен Splatoon. От оригинального Splatoon до Splatoon 2: Octo Expansion Nintendo доказала, что мир Splatoon полон загадок, которые нужно исследовать. Splatoon 3 должен улучшить сильные стороны Splatoon 2, чтобы предоставить достойный опыт как ветеранам серии, так и новичкам.

Splatoon 3 выходит 9 сентября для Nintendo Switch.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий