Splatoon 3 раскрывает подробности о втором событии Big Run

Шутер от третьего лица Splatoon 3 от Nintendo раскрывает подробности о предстоящем втором мероприятии Big Run, которое состоится в следующем месяце.

Splatoon 3 раскрывает подробности о втором турнире Big Run

Splatoon 3второе мероприятие Big Run состоится в следующем месяце, и Nintendo раскрыла некоторые подробности. Взвод 3получил положительные отзывы и успех после его выпуска 8 сентября 2022 года. Третья игра во франшизе получила похвалу и даже стала лучшей многопользовательской игрой на The Game Awards 2022. Вот почему Nintendo поддерживает эту игру регулярными мероприятиями и обновления, чтобы фанаты могли постоянно наслаждаться игрой.

The Big Run — это онлайн-мероприятие, в котором игроки сражаются с волнами лососевых и собирают золотые яйца на определенных этапах, обычно отведенных для Войн за территорию, Анархических битв или Х-битв. . Первая версия Splatoon 3Событие Big Run проходило с 9 по 11 декабря 2022 года на игровой карте Wahoo World. Игроки могли получить награды за участие в полностью кооперативном событии.

Splatoon 3Согласно сообщению официального аккаунта Nintendo UK в Twitter, второй Big Run состоится 4 марта 2023 года и завершится 6 марта 2023 года. В твите также упоминалось, что событие будет проходить в Художественной академии Inkblot — возвращении из Splatoon 2. В дополнительном твите содержится предупреждение игрокам следить за Horrorboros, которые выглядят станьте боссом этого события.

Второй большой забег начнется всего через несколько дней после Splatoon 3.Начинается свежий сезон 2023 года. Это означает, что у игроков будет доступ к новым комплектам оружия и функциям, которые появятся в новом сезоне. Поклонники могут использовать Kraken Royale, чтобы позаботиться о лососевых и вышеупомянутых Horrorboros. Надеемся, что недавно представленные предметы окажут большую помощь тем, кто хочет выжить в Большом забеге, когда он начнется в марте 2023 года. К сожалению, пока не упоминалось о возможных наградах, деталях или дополнительных наборах правил, которым будет соответствовать событие. .

Несмотря на то, что все опубликованные подробности подразумевают очередное увлекательное приключение для игроков, первый Big Run в Splatoon 3 вызвал неоднозначную реакцию фанатов в отношении его тон. Поскольку это всего лишь вторая попытка игры провести это мероприятие сообщества, возможно, Nintendo сможет собрать больше информации из отзывов фанатов и продолжать улучшать ее для будущих выпусков. Название уже является развлекательной возней, и такие события принесут игрокам отличный совместный опыт. В конце концов, первый из них был признан успешным и, по-видимому, стал основой для особых событий в игровом мире Splatoon 3.

Splatoon 3 теперь доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий