Splatoon 3 стала самой продаваемой игрой 2022 года в Японии

Splatoon 3 продолжает доминировать в продажах в Японии, так как это самая продаваемая игра в стране за последний месяц и за весь год.

Splatoon 3 стала самой продаваемой игрой 2022 года в Японии

Splatoon 3 доказала, насколько она популярна в Японии, поскольку заняла первое место по продажам в прошлом месяце и стала самой продаваемой игрой в стране в 2022 году. В течение года многие геймеры считали, что Вторая половина 2022 года будет успешной для Nintendo, поскольку у компании запланировано несколько крупных релизов. Например, Bayonetta 3 будет запущена через неделю, и, несмотря на разногласия вокруг оригинального актера озвучивания Байонетты, она все еще может обеспечить хорошие показатели продаж.

Кроме того, есть Pokemon Scarlet и Violet , которые, вероятно, снова будут иметь большой успех, учитывая устоявшуюся репутацию Pokemon .франшиза. Даже с учетом этих двух крупных игр уже в 2022 году игры для Nintendo поднялись на вершину чартов продаж, последним примером является Splatoon 3. Третья игра из серии Splatoon была долгожданным релизом, и для многих она оправдала ажиотаж и добилась впечатляющих продаж в первые дни после выхода.

Теперь стало известно, сколько копий Splatoon 3 были проданы в сентябре, наряду с тем фактом, что игра сейчас является самой продаваемой игрой в Японии в 2022 году. На момент написания текущие цифры показывают, что Splatoon 3 было продано более 4 миллионов копий. в Японии, когда розничные и цифровые продажи объединяются. В первые дни после выпуска Splatoon 3 было продано более 3 миллионов физических копий в этой стране, и кажется, что с тех пор продажи неуклонно растут.

Это не только Splatoon 3 , продажи которого в Японии впечатляющие; Взводвсегда была популярной франшизой в стране. Предшественник игры Splatoon 2 был продан тиражом более 1 миллиона копий в Японии в августе 2017 года. В то время как цифры Splatoon 3 резко возросли по сравнению с Продажи Splatoon 2, это говорит только о том, насколько впечатляющими являются цифры последней игры. Даже сейчас Splatoon 3 по-прежнему занимает первое место в чартах продаж игр в Японии, и нет никаких признаков того, что его сбили с ног.

Splatoon 3 >добавляет множество новых функций, в которые фанаты могут погрузиться, и возвращает множество любимых фанатами элементов, таких как культовое оружие, такое как Clash Blaster и Octobrush. Мероприятия Splatfest также дают игрокам Splatoon 3 больше причин продолжать играть в игру, и одно из таких мероприятий состоится в ноябре. Со всеми этими вещами, которыми могут наслаждаться игроки, успех Splatoon 3 может не удивить поклонников.

Splatoon 3 > теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий