Splatoon Art представляет Бобби Хилла Инклинга

На городской площади в Splatoon 3 появляется умный фан-арт, на котором Бобби Хилл из King of the Hill изображен в образе инклинга, а одна из его крылатых фраз изменена.

Splatoon Art представляет Бобби Хилла Инклинга

Площадь Splatoon 3 полна новых фан-артов, а Царь горы Бобби Хилл сделал вид. Игрок обратился к культовому мультфильму 1990-х и 2000-х годов в поисках вдохновения и поделился тем, что взволновало сообщество.

Splatoon 3по сравнению со своим предшественником было много улучшений, но возможность загружать изображения, чтобы их можно было увидеть на площади, появилась еще со времен сериала. зарождение. У тех, кто отправлял изображения и сообщения на тему Splatoon через почтовый ящик игры, есть шанс, что они появятся на площади либо в виде сообщения над головой их игрового персонажа, либо в виде граффити или плакатов по всей площади.

Вот что сделал один игрок, когда создал забавную часть Царя горыи Фанатский арт-мэшап Splatoon, который заметили и распространили в игровом сообществе. Взвод 3игрок и пользователь Twitter NightlineZ загрузили изображение, на котором Бобби Хилл в образе инклинга, с оригинальной прической из первой игры Splatoon, с раскрашенными глазами и острыми ушами, как у инклингов, кричащим «Это!» это моя территория, я тебя не знаю!» Бобби Хилл всегда был игривым и творческим персонажем, который любил видеоигры, поэтому нетрудно представить, как он играет в Splatoon.

Я продаю чернила и аксессуары для чернил от splatoon

Этот пост представляет собой пьесу об одном из культовых эпизодов оригинального сериала, в котором Бобби Хилл пытается пройти уроки самообороны и в итоге учится защищаться в женский курс, дополненный линией «Это моя сумочка, я тебя не знаю!»; Это отличный матч-ап, так как цель войн за территорию Splatoon 3 состоит в том, чтобы покрыть область чернилами, а затем защитить ее от других игроков, которые попытаются покрыть ее чернилами. своего цвета.

Поклонники Splatoon и King of the Hill поспешили похвалить работу, поделившись ею на Reddit, а также найдя оригинальный пост в Twitter. Невозможно быть уверенным, сколько игроков видели это искусство, поскольку оно было опубликовано в игре, и любое количество инклингов и октолингов могло столкнуться с ним, но ясно, что многие видели его в социальных сетях и посмеялись над ним.

Царь горы, как говорят, в какой-то степени возрождается, хотя Фокс ведет переговоры с вернуть его на свой первоначальный канал, похоже, провалился. На данный момент невозможно быть уверенным, вернется ли Бобби Хилл на телевидение и будет ли таймскип сделать его взрослым или нет, но даже если в сериале не будет второго Скорее всего, такие фанаты соберутся, чтобы привнести легендарную серию в поп-культуру современности.

Splatoon 3 уже доступна для Nintendo Switch.

Источник: Reddit — NightlineZ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий