Splatoon спрашивает у фанатов покемонов, какой тип старта лучше всего на следующем Splatfest

Автор Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Если бы только Инкей был новичком.

Splatoon спрашивает у фанатов покемонов, какой стартовый тип лучше на следующем Splatfest

Следующий Splatfest Splatoon 3 будет особенным кроссовером Pokemon. Splatoon x Pokemon начнется 11 ноября в 16:00 по тихоокеанскому времени, что даст игрокам возможность выбрать один из трех стартовых цветов покемонов: зеленый, красный или синий.

"Трава. Огненный тип. Водный тип. Этот спор веками ставил в тупик наших великих философов. Давай уладим это, - сказал он. — пишет официальный аккаунт Nintendo в Twitter. "Какой тип вы выберете?"

Изображение Nintendo подразумевает, что решение будет связано с грядущими играми Pokemon Violet и Scarlet с силуэтами Quaxley, Fuecoco и Sprigatito, обведенными чернилами. Тем не менее, ни один из них не похож на тему Splatoon. Если мы действительно искали покемонов Splatoon, не ищите ничего, кроме Inkay. По сути, это кальмар, хотя для защиты он использует экстрасенсорные способности, а не чернила.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Во вчерашнем трейлере было много информации о покемонах Скарлет и Вайолет. Мы узнали, что Лечонк может быть деликатесом региона Палдеа, что пикники в дикой природе — прекрасное время для размножения покемонов, и вы сможете создавать свои собственные ТМ, используя добытые ресурсы. Будет даже функция автоматического боя, которая будет работать с вашей долей опыта, чтобы вы могли пассивно получать опыт, просто стоя рядом.

Покемоны Скарлет и Вайолет появятся 18 ноября, всего лишь через неделю после Splatoon x Pokemon Splatfest. Ожидайте, что Nintendo поделится более подробной информацией, поскольку мы приближаемся к большому дню.

Тем временем жители Японии могут насладиться личным и цифровым концертом от DJ KK и Deep Cut 9 октября. будет проходить в Японии и транслироваться на YouTube, хотя он будет транслироваться в 5 утра по восточному времени и не будет никаких субтитров для иностранной аудитории. Тем не менее, живая музыка всегда великолепна, и есть способы посмотреть живые выступления на YouTube постфактум.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий