SpongeBob Squarepants: раскрыт игровой процесс Cosmic Shake

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Познакомьтесь с The Cosmic Shake впервые.

SpongeBob Squarepants: раскрыт игровой процесс Cosmic Shake

THQ Nordic показала первые кадры геймплея SpongeBob Squarepants: The Cosmic Shake.

Во время презентации в 2022 году одним из крупнейших анонсов вечера THQ стала долгожданная демонстрация игрового процесса SpongeBob Squarepants: The Cosmic Shake. Cosmic Shake был показан в прошлом году в трейлере компьютерной графики, в котором Губка Боб бежит по разным измерениям с воздушным шаром Патриком рядом с ним. Теперь мы наконец-то сами увидели, как проходит игра.

Трейлер показал, как Губка Боб и Патрик начинают игру в мире, где Гэри мутировал в гигантского слизняка, плюющегося ядом. Затем мы видим несколько кадров игрового процесса, где становится ясно, что «Космическая встряска» — это духовное продолжение «Битвы за Бикини Боттом» с такими же движениями и боями.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако у Губки Боба, похоже, есть множество новых приемов. Помимо возможности менять костюмы, чтобы получить различные способности, такие как карате и катание на морских коньках, Губка Боб также может парить, используя коробку для пиццы «Красти Краб».

Интересно, что несколько розничных продавцов предположили, что Губка Боб Квадратные Штаны: Cosmic Shake действительно выйдет 24 января. Это не было подтверждено во время демонстрации THQ Showcase, но, учитывая, что несколько розничных продавцов указали его как таковое, вполне возможно, что мы скоро получим какое-то объявление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий