Спонсируемый Vei поток Forspoken идет не по плану

Forspoken от Square Enix поначалу не впечатлил Vtuber Veibae, так как ее спонсируемая трансляция игры резко обрывается.

Спонсируемый Vei поток Forspoken идет не по плану

Втуберу, известному как veibae, пришлось отменить и даже начать сначала на своем Трансляция, спонсируемая Forspoken из-за очень неудачного случая с ее копией игры. Трансляция была внезапно остановлена ​​всего через 30 минут, а это означает, что Вей едва успел продемонстрировать важные функции, такие как система Magic Parkour.

Square Enixs Forspokenбыл выпущен 24 января 2023 г. и получил неоднозначные отзывы. Вей решила транслировать игру 27 января в рамках спонсорской помощи издателя, однако ей нужно будет повторно транслировать Forspoken позже в тот же день, так как игра еще не закончила загрузку.

Вей добрался до заброшенного дома с говорящей манжетой, приблизившись к концу первой главы игры и перейдя в фэнтезийный мир Атии, основной сеттинг. После того, как она вводит свои настройки, она подходит к столу и взаимодействует с предметом, но игра заикается. Вей задается вопросом, не было ли заикание из-за Forspokenсбой, только для всплывающего окна с сообщением о том, что на PS5 Вейбей осталось загрузить сорок гигабайт данных приложения, прежде чем она сможет продолжить игру.

Вей испортила свой спонсируемый стрим Forsaken из LivestreamFail

Вей это не понравилось, и даже можно услышать, как она восстанавливает самообладание в клипе, опубликованном на Reddit, почти так, как будто она была на грани слез. Успокоившись, она смеется над своим разочарованием и спрашивает, почему Forspoken"сказал, что это играбельно" когда этого не было. Она говорит, что «не хочет идти, Карен». о ситуации, прежде чем сказать, что это нелепо, что ей пришлось скачать около сорока гигабайт, чтобы покинуть Нью-Йорк в Forspoken. Из-за того, что основное действие Forspoken происходит в Атии, veibei по сути пришлось загрузить всю остальную часть игры.

До завершения загрузки оставалось примерно три часа, и veibei мог играть без перерывов. Она драматично указывает на это и, по-видимому, завершает трансляцию до тех пор, пока Forspoken не завершит загрузку. Первоначальный поток по понятным причинам был оставлен за пределами канала Вей, но, к счастью, загрузка была завершена позже в тот же день, и полный, непрерывный поток Forspoken можно найти на канале Vtuber. канал с, возможно, больше. Все, что осталось от ситуации, — это клип Twitch, который удалось сохранить одному зрителю.

Понятно, почему Вей допустил такую ​​ошибку, поскольку во многих выпусках игр этого поколения приоритет отдается загрузке Сначала запустите название, чтобы другие части могли загружаться дольше, пока играют фанаты. После того, как начало игры будет полностью загружено, эти игры будут считаться «играбельными». на экранах меню. Тем не менее, похоже, что Forspoken пока не слишком удобен для стримеров, поскольку кто-то еще был забанен на Twitch за раннюю игру.

Forspoken уже доступен на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий