Спор о добыче в Diablo 2 заканчивается фатальной стрельбой

Мужчина был застрелен после того, как спор из-за потери добычи оказался смертельным.

Аргумент Diablo 2 по поводу добычи заканчивается смертельной стрельбой

В Вашингтоне погиб мужчина после ссоры, которая переросла в стрельбу со смертельным исходом. Джошуа Г. Спеллман из Амбой, штат Вашингтон, 36 лет, обвиняется в убийстве второй степени после того, как якобы застрелил друга детства из-за спора о добыче из Diablo 2.

Новости поступают через The Columbian (любезно предоставлено PC Gamer). 34-летний пострадавший Эндрю Диксон дружил со Спеллманом 26 лет. Оба играли в Diablo 2 в одном помещении, но в разных зданиях в пятницу, 17 декабря. Они общались через наушники.

В какой-то момент во время игровой сессии в игру вошел случайный игрок и украл ценный трофей. Игра должна была быть защищена паролем, но хост забыл включить эту функцию. В статье не описывается, что именно было таким ценным, но очевидно, что это было достаточно ценным, чтобы довести Диксона до ярости, « кричать, обзывать и ругаться . от трех до пяти минут.

Аргумент Diablo 2 из-за чрезмерной добычи заканчивается фатально Съемка

Согласно письменным показаниям, Спеллман сказал Диксону успокоиться, иначе он выстрелит в него. Когда Диксон остался в ярости, Спеллман взял пистолет рядом с компьютером и направился к главному дому на территории, выстрелив из пистолета в воздух один раз перед тем, как войти.

Выстрел, очевидно, привлек внимание Спеллмана 39; отец, который поговорил со Спеллманом первым при входе. Затем Диксон вошел в главный дом и столкнулся со Спеллманом за то, что тот угрожал застрелить его. Диксон «сократил дистанцию» со Спеллманом, который затем выстрелил Диксону в торс.

Диксон был доставлен в больницу на операцию, но позже скончался от полученных травм.

В какой-то момент во время интервью с детективами Спеллман спросили, почему он держит пистолет рядом с компьютером. quot; Почему бы и нет? quot; Спеллман ответил. «Это Америка». Спеллмана держат под залог в 750 000 долларов, его обвинение назначено на 29 декабря.

Несомненно, на основе этих трагических событий есть аргумент в пользу лучшего контроля над оружием в Америке. Игра с предложенным уровнем про школьную стрельбу также недавно вызвала некоторые споры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий