Спорная нильфгаардская броня Netflix замечена в трейлере The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen

Зоркоглазые фанаты быстро отмечают, что скандальная броня Нильфгаарда из сериала Netflix появится в The Witcher 3 в обновлении следующего поколения.

Противоречная нильфгаардская броня Netflix замечена в трейлере нового поколения The Witcher 3: Wild Hunt

Пока ВедьмакСериал Netflix невероятно популярен, особенно его первый сезон, это не значит, что он когда-либо был идеальным, и, возможно, худшая часть шоу приближается к The Witcher 3 как часть обновления следующего поколения. Действительно, CDPR недавно выпустил трейлер, показывающий все улучшения в The Witcher 3 для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Тем не менее, было замечено, что некоторые солдаты Нильфгаарда будут носить мятые, нелюбимые костюмы, которые можно увидеть в сериале. В играх присутствует запоминающийся черный и металлический вид доспехов Нильфгаарда, но в шоу использовалось что-то морщинистое и почти отвратительное на вид. Эта нильфгаардская броня вызвала споры по поводу сериала Ведьмак Netflix, даже после того, как шоураннер Лорен С. Хиссрих объяснила, что команде нужно что-то, что могло бы выглядеть серийно из-за размера нильфгаардской армии, а также что-то подходит для боя. С одной стороны, в этом есть смысл, а с другой стороны, это не означает, что кто-то должен этому радоваться.

Это было не секрет, что Ведьмак 3получат DLC в стиле Netflix, но некоторые, возможно, забыли об этом. В конце концов, дополнение Cyberpunk: Edgerunners появилось в Cyberpunk 2077 гораздо быстрее. Однако, как заметил Push Square, один нильфгаардский солдат в трейлере явно носит эту броню. Неясно, как это будет работать, поскольку это может быть постоянное изменение игры (хотя это маловероятно) или какая-то форма внутриигрового переключения, например альтернативная одежда. В любом случае, это удивительное дополнение, учитывая то, как фанаты восприняли эту броню.

Спорная нильфгаардская броня Netflix замечена в трейлере нового поколения The Witcher 3: Wild Hunt

Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что новый набор доспехов для Ведьмак 3В трейлере также можно увидеть Геральта. К счастью, это не морщинистая броня Нильфгаарда, а простой доспех Геральта, вдохновленный Netflix. Поклонникам просто нужно подождать и посмотреть, как это работает, и следует отметить, что CDPR сообщил, что примечания к патчу для обновления появятся ближе к запуску.

Спорная нильфгаардская броня Netflix замечена в трейлере нового поколения The Witcher 3: Wild Hunt

Вероятно, фанаты узнают, как работает этот костюм. По большей части, если фанаты, которые ненавидели эту нильфгаардскую броню, могут игнорировать, все должно получиться хорошо. В конце концов, это обновление — больше, чем доспехи, а все обновления нового поколения, которые появятся в Ведьмак 3, за последние несколько месяцев вызвали массу ажиотажа. Если игра будет лучше, скептики, скорее всего, простят это.

The Witcher 3: Wild Hunt следующего поколения обновления появятся на ПК, PS5 и Xbox Series X/S 14 декабря.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий