Спортивные игроки Nintendo Switch обвиняют онлайн-режим в подделке

Некоторые общие имена пользователей вызывают подозрения у игроков Switch Sports.

Игроки Nintendo Switch Sports обвиняют его онлайн-режим в подделке

Nintendo Switch Sports была запущена на прошлой неделе и, что неудивительно, сразу же заняла первое место в чартах. Похоже, жюри до сих пор не может решить, сможет ли этот долгожданный сиквел соответствовать культовому Wii Sports. Одна вещь, которую Switch Sports действительно имеет по сравнению со своим 17-летним предшественником, — это возможность играть в свои действия онлайн с другими людьми по всему миру. За исключением тех, кто уже взял копию и попробовал это, не верят, что их объединяют с реальными людьми.

Обвинения в том, что люди, с которыми вы объединились во время игры в Switch Sports онлайн, возникли из-за общих имен и титулов, которые есть у некоторых других игроков. Как подчеркивает Nintendo Life, нет, большинство этих людей ненастоящие. Старший видеопродюсер сайта поиграл в игру перед ее запуском и сообщил, что при онлайн-игре лобби сразу же заполнялось компьютерными игроками со стандартными, правильно написанными именами.

В то время это происходило потому, что Switch Sports еще не был запущен, поэтому больше никого не было в сети. Тем не менее, это все еще происходит сейчас, и хотя это не подтверждение того, почему от Nintendo, это, вероятно, причина, по которой не все в ваших онлайн-лобби Switch Sports реальны. Если всплывает несколько человек с обычными именами, а не с именами пользователей, то это, вероятно, для того, чтобы облегчить вам вход или заполнить лобби, время ожидания которого истекло или в котором осталось пустое место из-за того, что кто-то выбыл.

Проще говоря, когда вы играете в Switch Sports онлайн и у вас есть несколько матчей в том виде спорта, в который вы играете, большинство других в этом лобби будут реальными людьми. . Уникальные имена пользователей начнут занимать место ботов с такими именами, как Джон и Клэр, а то, как эти игроки двигаются, реагируют и играют, будет ясно демонстрировать, что они такие же настоящие, как и вы. Стоя в комнате где-то в другом месте мира, с Joy-Con в руке и, надеюсь, с ремешком на запястье.

Кстати, о ремешке на запястье: Nintendo не должна напоминать вам использовать его во время игры в Switch Sports. быть проигнорировано. В течение 24 часов после запуска Switch Sports на прошлой неделе кто-то, пренебрегший ремешком, швырнул свой Joy-Con прямо в телевизор, разбив экран. И да, весь инцидент транслировался в прямом эфире на Twitch, чтобы его мог увидеть весь мир.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий