Спустя 30 лет кому-то удалось прикончить ежа Соника менее чем за девять минут

Если и есть игра, которая подходит для скоростного прохождения, то это Sonic the Hedgehog, а кому-то удалось пройти еще быстрее и установить новый мировой рекорд.

По прошествии 30 лет кому-то удалось закончить

Хотя его звезда с годами несколько упала, синее пятно стало ключевым персонажем в игровой индустрии с момента выпуска Sonic the Hedgehog в 1991 году. был выпущен сиквел, вошедший в число лучших видеоигр 90-х. Учитывая, что игры известны тем, что позволяют игрокам двигаться быстро, неудивительно, что люди привыкли ускорять их, и только что был установлен новый мировой рекорд, на который, по-видимому, ушло три десятилетия.

< р>Несколько дней назад пользователь eandis99 выложил на YouTube видео, в котором ему удалось побить предыдущий рекорд по скорости прохождения оригинального Sonic the Hedgehog., со временем 8:55. Кажется, это первый раз, когда кому-то удалось пройти классическую игру Genesis менее чем за девять минут. В сообщении на Reddit говорится, что никому другому не удавалось сделать это за 30 лет. Хотя эта последняя запись еще не была добавлена ​​на Speedrun.com, на момент написания другие попытки на сайте действительно показывают, что все другие попытки заняли девять или более минут.

<р>Этот последний запуск является впечатляющим проявлением чистого мастерства, в котором также используются некоторые внутриигровые ошибки. Следует отметить, что конечное записанное время не учитывает прошедшие секунды и минуты во время разделов, не связанных с игрой, таких как загрузочные экраны или конец каждого уровня. Сообщество очень живо и процветает в наши дни, и есть масса игр, которые созрели для ускоренного прохождения для всех, кто заинтересован в попытке. Это требует много времени и терпения, но можно установить новый мировой рекорд.

В наши дни Соник все меньше и меньше ассоциируется с высоко оцененными персонажами франшизы. Тем не менее, учитывая, что Sonic Frontiers в настоящее время находится в разработке, а также выпуск недавнего фильма Sonic 2, очевидно, что Соник продолжает оставаться в центре внимания. , хотя оригинальные записи Sonic the Hedgehog из далекого прошлого всегда будут считаться классикой.

Тот факт, что люди все еще ускоряют игры, показывает, что Соник по-прежнему остается любимым персонажем Sega, который в какой-то момент был почти на том же уровне, что и Марио, с точки зрения того, чтобы быть иконой видеоигры. Хотя eandis99 считает, что время ниже 8:55 вряд ли произойдет, если не будет найдена новая стратегия, будет интересно посмотреть, сможет ли кто-нибудь пройти игру быстрее.

Соник Hedgehog был выпущен для Sega Genesis в 1991 году.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий