Square Enix Games получает большие скидки при распродаже в интернет-магазине Nintendo Switch

Японская компания по производству видеоигр Square Enix снижает цены на свои игры для Switch и 3DS в Nintendo eShop перед праздниками.

 Square Enix Games получат большие скидки при распродаже в интернет-магазине Nintendo Switch

Одним из самых ожидаемых сезонов геймеров по всему миру определенно станет конец года или рождественские каникулы. Многие игровые платформы предлагают огромные скидки, такие как долгожданные сезонные распродажи Steam, которые предоставляют игрокам возможность копить игры, которые они включили в свой список желаний. В этом году Square Enix , похоже, разместила некоторые из своих игр в Nintendo eShop, причем цены на некоторые из них были вдвое ниже их обычных.

Для многих геймеров продажи, предлагаемые такими платформами, как Steam, Origin, Epic Games Store и т. Д., Являются единственным способом получить в свои руки многие игры категории «три-А». При базовых ценах, начинающихся с 60 долларов США, или больше, если это дорогие коллекционные издания, такие как FF7 Remake , члены игрового сообщества, вероятно, откладывают средства на покупку ожидаемых игр. при запуске. Благодаря тому, что Square Enix предлагает скидки на многие из своих игр на платформе Nintendo, фанаты теперь могут приобретать игры, которые они еще не добавили в свою коллекцию.

Удивительно, но Square Enix не объявила о массовых праздничных распродажах в этом году через Nintendo eShop. Однако, проверив список игр компании на официальном сайте интернет-магазина, геймеры найдут несколько видеоигр со сниженными ценами. Сюда входят игры из линейки Nintendo 3DS компании, такие как ролевые боевики Final Fantasy Explorers и Theatrhythm Final Fantasy Curtain Call . Однако нет никаких указаний на то, когда эти названия будут выставлены на продажу, прежде чем они вернутся к своим первоначальным ценам.

 Square Enix Games: большие скидки на распродажу в интернет-магазине Nintendo Switch

На самом деле список продаж Nintendo Switch довольно обширный. Некоторые из них взяты из основной серии Final Fantasy , например, FF7 , FF8 Remastered , FF9 , FFX/X-2 , FF12: The Zodiac Age и даже FFXV Pocket Edition . Для тех, кто ищет более необычные игры Square Enix, они могут получить скидки на игры из серии Mana , Dragon Quest и Роман с SaGa . В продажу включены даже игры, которые не так хорошо известны, но у них есть нишевый поклонник. Например, Возрождение актрис , Мир чудес Балана , Онинаки , Я Сецуна и Затерянный Сфер изменили базовую цену на несколько долларов.

Несмотря на то, что Square Enix и Nintendo не объявили о сделках, фанаты все равно должны воспользоваться этой распродажей. Список игр со скидкой довольно длинный и разнообразный, предлагая что-то для любого типа геймера. Более того, нет опасений, что товар закончится, поскольку эти игры основаны на цифровой платформе.

Источник: Nintendo Enthusiast

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий