Square Enix хочет сделать NFT «сюжетно-ориентированными»

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Хотя Square Enix признает, что еще слишком рано делать блокчейн-игры Final Fantasy.

Square Enix хочет сделать "сюжетно-ориентированные" NFT

<источник media="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Story-Based-NFTS.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Несмотря на то, что на данный момент Square Enix в значительной степени мертва и похоронена, она продолжает свои планы по включению NFT и технологии блокчейна в свои будущие игры. Хотя мы не совсем знаем, что эти планы осуществятся на данный момент, и есть большая вероятность, что Square Enix тоже не знает, компания планирует в будущем создавать NFT, ориентированные на сюжет, и создавать блокчейн-игры, основанные на Final Fantasy и Dragon Quest.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Об этом сообщают акционеры компании. Отчет о собрании 2022 года (переведенный Siliconera), в котором излагаются планы по созданию NFT и внедрению технологии блокчейна в свои игры. Хотя Square Enix признает, что не совсем готова использовать технологию блокчейна в грядущих играх Final Fantasy или Dragon Quest, она включает их в свои «среднесрочные» планы. стратегия. Как будут выглядеть эти игры или как они будут использовать блокчейн, можно только догадываться.

Тем не менее, более сбивающая с толку часть отчета Square Enix — это ее планы по созданию «сюжетно-ориентированных» игр. NFT, что бы это ни значило. Вам будет сложно найти среднестатистических игроков, которым нравится идея NFT в своих играх, а студии, осмеливающиеся раскрывать NFT на основе столь любимых свойств, подвергаются резкой критике. Вполне вероятно, что Square Enix полагает, что добьется успеха там, где другие издатели потерпели неудачу, пытаясь сделать NFT более привлекательными, хотя большинство из нас понимает, к чему ведет этот план.

Square Enix хочет создать "историю -Сфокусированные

Вы Я думаю, что с крахом криптовалюты и гарантированной негативной реакцией в социальных сетях издатели игр, наконец, откажутся от NFT, но все еще есть некоторые, кто настроен решительно. Одним из недавних примеров является раскрытие набора NFT King of Fighters, которые недавно были одобрены SNK. Как и в случае с большинством историй о NFT, поклонники франшизы немедленно раскритиковали это объявление, обвинив проект в мошенничестве и отреагировав так, как могли предсказать почти все мы, кроме SNK. Возможно, однажды они научатся этому.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий