Square Enix подтверждает Crisis Core: воссоединение FF7 будет иметь новый диалог

Square Enix подтверждает, что в Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion будут добавлены совершенно новые диалоги, которых не было в оригинале для PlayStation Portable.

Square Enix подтверждает, что Crisis Core: воссоединение FF7 будет иметь новый диалог

Грядущий Crisis Core: Final Fantasy VII Reunionбудут представлены дополнительные диалоги, обновленная графика и обновленный саундтрек. Приквел к классической японской ролевой игре Final Fantasy VII 1997 года, оригинальная игра Crisis Core: Final Fantasy VII, выпущенная на PlayStation Portable в 2008 году, рассказывает историю начинающего героя Зака ​​Фэйра. когда он сражается с ренегатом СОЛДАТом по имени Генезис и обнаруживает, что попал в темные секреты, окружающие электроэнергетическую компанию ШинРа. В прошлом месяце Square Enix застала фанатов врасплох, объявив о ремейке Crisis Core: Final Fantasy VII выйдет на ПК и консолях в конце этого года в рамках продолжающегося потока проектов, связанных с Final Fantasy VII.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Помимо ожидаемых графических изменений и обновленных элементов управления, Square Enix пообещала Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion изменит и обновит многие аспекты оригинальной игры. Наиболее заметным из этих изменений является Crisis Core: новая боевая система FFVII Reunion, основанная на меню, которая заменит громоздкую компоновку с одним джойстиком, преследовавшую старую Crisis Core на PSP. Кроме того, оригинальный композитор Crisis Core Такехару Исимото возвращается, чтобы аранжировать несколько совершенно новых музыкальных треков для Reunion, а несколько строк диалога, которые в старой игре были просто текстом, теперь будут быть полностью озвученным.

Эти обновления могут также включать в себя новые диалоги, которых не было в оригинальной Crisis Core: Final Fantasy VII, по крайней мере, согласно отрывку из официального Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion от Square Enix. веб-страница. В дополнение к описанию мира, сюжета и персонажей Crisis Core в рамках подготовки к выпуску Reunion, намеченному на конец 2022 года, на сайте перечислены графические и аудиоматериалы Reunion. улучшения - с упоминанием «дополнительного диалога» наряду с вышеупомянутыми визуальными обновлениями и новой музыкой.

Возрождение Crisis Core: Final Fantasy 7 может быть связано с ремейком FF7

Square

Остается неизвестным, что именно повлечет за собой этот новый диалог, но новые строки могут означать связь Reunion с продолжающейся серией Final Fantasy VII Remake. Оригинальный Crisis Core был частью старой Compilation Of Final Fantasy VII, расширенной вселенной игр, романов и даже анимационного фильма 2005 года Final Fantasy VII. : Advent Children , основанная на знаниях оригинальной Final Fantasy VII. Ремейк Final Fantasy VII 2020 года послужила полной перезагрузкой этой преемственности, начав с событий оригинальной Final Fantasy VII и завершив важным сюжетным поворотом, намекающим на связанные между собой FFVII игры, выпущенные ранее, перестал быть каноном. Было даже предположение, что Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion может быть связана с Final Fantasy VII Rebirth в следующем году, поскольку определенные персонажи, вероятно, находятся в авангарде историй обеих игр.

Между тем, оригинальная Crisis Core: Final Fantasy VII уже была богата лором и диалогами, поскольку игроки могли получить представление и лакомые кусочки о внутренней работе СОЛДАТ и происхождении Сефирота через разговорные реплики и текстовые сообщения электронной почты. Предстоящая игра Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion , скорее всего, добавит к глубокому мифу новые диалоги, хотя игроки не узнают, что было расширено, до долгожданного ремейка. выйдет на всех основных платформах в конце этого года.

Источник: Square Enix.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий