Square Enix представила расписание Tokyo Game Show 2022

Square Enix рассказывает, что поклонники игр смогут увидеть на Tokyo Game Show 2022, включая несколько больших сюрпризов для мероприятия этого года.

Square Enix описывает расписание Tokyo Game Show 2022

Похоже, что в этом году на Tokyo Game Show крупные игровые компании продемонстрируют новые игры и предоставят больше информации о существующих выпусках. По мере приближения даты начала мероприятия 15 сентября многие издатели и разработчики раскрывают, что они запланировали на TGS 2022. обещали анонс новой игры в любимой франшизе. Теперь Square Enix официально представила то, что будет демонстрировать на Tokyo Game Show, и результаты несколько удивили.

Возможно, самое интересное из того, что будет показано поклонникам см. в TGS подтверждение Final Fantasy 16 и вторая часть ремейка Final Fantasy 7 уже на мероприятии. Ранее считалось, что Final Fantasy 16 вообще не будет представлена ​​на Tokyo Game Show после того, как был опубликован список всех игр, которые Square Enix планировала продемонстрировать на мероприятии. Отсутствие Final Fantasy 16 в этом списке сбило с толку фанатов, которые считали, что это один из самых важных предстоящих релизов Square Enix.

<р>Хотя эта официальная информация от Square Enix подтверждает, что Final Fantasy 16 и Final Fantasy 7: Rebirth будут представлены на TGS в этом году, фанатам, возможно, следует 39. Не затаив дыхание, ждите совершенно нового геймплея или трейлеров, учитывая тот факт, что появление обеих игр изначально не ожидалось. Из-за отсутствия ажиотажа вокруг появления Final Fantasy 16 на стенде Square Enix многие ожидают, что вместо чего-то нового будут показаны старые трейлеры.

< р>Тем не менее, все еще существует вероятность того, что некоторые новые кадры из Final Fantasy 16 могут быть показаны. Пока Tokyo Game Show не завершится, фанаты точно не узнают, какие сюрпризы могут быть на мероприятии. В любом случае, на момент написания статьи кажется, что Square Enix больше внимания уделяет другим своим грядущим играм. Приключенческий боевик Forspoken будет представлен на выставке наряду с другими долгожданными играми, такими как новое издание Nier: Automata: The End of YoRHa для Switch и Tactics Ogre. : Reborn.

Даже если Square Enix не демонстрирует много нового контента для Final Fantasy 16 или Final Fantasy 7: Rebirth. В TGS есть множество других выставок, которые понравятся геймерам. Как уже говорилось, Konami собирается представить новую игру на мероприятии, а Xbox также появится на Tokyo Game Show. Более того, впервые на PS VR2 можно будет играть с демо-версией Resident Evil: Village .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий