Square Enix все еще «прибивает» дату выхода Final Fantasy 7 Rebirth

Джордж Фостер Опубликовано 16 минут назад

Я не слышал слова «задержка», не так ли?

Square Enix все еще

В этой статье рассказывается о развитии истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Продюсер Final Fantasy 7: Rebirth сообщил о разработке сиквела, отметив, что он все еще работает над тем, чтобы «прибить гвоздь». окончательная дата релиза.

Поскольку Square Enix сосредоточила все свое внимание на запуске Final Fantasy 16 в конце этого месяца, для тех из нас, кто ждал новости о трилогии Final Fantasy 7 Remake. На этот раз в прошлом году о Rebirth было объявлено, и дата выхода была обещана в 2023 году, что казалось невероятно маловероятным, учитывая, что мы в последний раз слышали об этом.

Не слишком надейтесь, но похоже, что Square Enix, по крайней мере, довольно уверена в текущем состоянии Final Fantasy 7 Rebirth. На странице Final Fantasy 7 Remake в Твиттере официальный аккаунт случайно опубликовал заявление продюсера Rebirth Ёсинори Китасэ под названием «Комментарий разработчика 1». В заявлении Китасэ дает краткую информацию о разработке игры и отмечает, что дата выпуска все еще определяется.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После того, как его спросили, как идет разработка Final Fantasy 7 Rebirth, Китасе сказал: "Разработка идет гладко и по плану. В настоящее время мы работаем над определением даты выхода игры». «Комментарий разработчика 1»; Подпись, прикрепленная к цитате, предполагает, что сегодня мы можем получить еще больше информации о Rebirth, хотя на момент написания это всего один комментарий.

Хотя сообщение Китасе довольно короткое, то, что он говорит, кажется хорошим признаком того, что Rebirth все-таки может выйти в окно релиза. Китасэ говорит, что разработка идет «по плану»; предполагает, что никаких задержек не будет, и тот факт, что Square Enix рассматривает возможность установления даты выпуска для него, является еще одним важным признаком.

Непонятно, что побудило Square Enix чтобы случайным образом предоставить обновленную информацию о Final Fantasy 7 Rebirth, но прошел почти год с тех пор, как игра была объявлена ​​​​о выпуске в 2023 году, поэтому она определенно запоздала и особенно ценится, когда Square имеет право сосредоточиться исключительно на Final Fantasy 16. Поклонники серии надеялись увидеть Rebirth на самой последней PlayStation Showcase, но она и многие другие игры так и не появились, что могло быть причиной этого сообщения. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий