Square Enix удваивает NFT и демонстрирует симбиогенез

Square Enix выпускает трейлер своей будущей игры Symbiogenesis на основе NFT, подтверждая, что компания по-прежнему инвестирует в технологию блокчейна.

Square Enix удваивает NFT, демонстрируя симбиогенез

Square Enix, похоже, не ослабевает в своей решимости включить NFT в новые игры, такие как Symbiogenesis, и даже в популярные франшизы, такие как Final Fantasy 7. После недавнего объявления о том, что президент Square Enix Йосуке Мацуда может уйти в отставку, противники технологии блокчейна в видеоиграх надеялись, что японская компания откажется от NFT. Однако оказывается, что это не так.

Компания впервые дала понять, что заинтересована в NFT в 2022 году, что привело к скачку цен на ее акции, несмотря на преимущественно негативные отзывы фанатов. Поскольку другие игровые студии начали отказываться от технологии блокчейна в ответ на негативную реакцию геймеров, Square Enix вместо этого подтвердила свой переход к NFT в новогоднем письме, а Мацуда недавно заявил, что компания начнет запускать видеоигры с блокчейном в течение следующего года. .

Вместо того, чтобы сделать шаг назад от технологии блокчейна, как надеялись многие фанаты, Square Enix недавно запустила официальный веб-сайт и выпустила первый трейлер своей новой игры на основе NFT Symbiogenesis. Хотя краткий тизер не содержит много информации о названии, веб-сайт раскрывает гораздо больше, и это может быть заманчиво для людей, которые интересуются или не возражают против использования NFT в своих видеоиграх.

Games Hub предлагает удобный обзор информации, предоставленной компанией Square Enix, посвященной Symbiogenesis .Веб-сайт. В игре будет 10 000 «коллекционных произведений искусства». или NFT, которые будут иметь «настоящую игровую полезность». Эти произведения искусства будут основаны на различных персонажах, а также на их расах и профессиях, и игроки смогут использовать их в качестве изображений профиля. Однако они не будут доступны все сразу, потому что игра будет состоять из шести основных глав, каждая из которых будет иметь свой собственный набор NFT, которые вносят свой вклад в историю.

Что касается этой истории, Симбиогенез Действие происходит на плавучем континенте, который можно увидеть в трейлере и который является последним безопасным местом для жизни на Земле, разрушенной загрязнением. Конфликта, по-видимому, больше нет, поэтому люди живут мирно, медленно пытаясь восстановить знания о прошлом. К сожалению, Дракон атакует, подвергая континент опасности, и человечество должно сплотиться, чтобы отразить угрозу. В целом, это звучит как стандартная фэнтезийная ролевая игра, и неясно, насколько распространенными или неотъемлемыми будут NFT для удовольствия от игры Square Enix.

Square Enix заявила, что все главы можно пройти без покупки NFT, но игроки с коллекционными произведениями искусства получат несколько бонусов. Например, те, кто приобретет NFT персонажа, смогут прочитать его предысторию, заработать дополнительные произведения искусства после завершения миссии, связанной с этим персонажем, получить очки опыта ранга в зависимости от количества принадлежащих NFT.

Symbiogenesis в настоящее время находится в разработке.

Источник: Games Hub, Symbiogenesis

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий