Square Enix заявляет, что не существует «правильного» порядка игры в Kingdom Hearts

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Что, извините?

Square Enix заявляет, что не существует "правильного" порядка для игры в Kingdom Hearts

Square Enix говорит, что не существует "правильного" чтобы играть в Kingdom Hearts.

Как фанаты, так и зрители серии Kingdom Hearts довольно часто шутят, что существует множество побочных игр, из-за которых трудно понять, в каком порядке в них играть, особенно с новой основной игрой на горизонте. . Хотя фанатские интерпретации существовали уже некоторое время, и общее мнение состоит в том, чтобы играть в порядке релиза, Square Enix предлагает свой собственный путь — анархию.

В новом сообщении блога под названием «В какую игру Kingdom Hearts мне следует сыграть в первую очередь?» Square Enix отвечает на извечный вопрос, который часто возникает у новичков в этой серии. Все начинается с того, что студия выясняет, существует ли «правильная» версия. для того, чтобы играть в игры, о чем говорится: «Несмотря на то, что некоторые фанаты имеют очень твердое мнение по этому вопросу, наша позиция такова: нет, не существует ‘правильного’ отправная точка. Как правило, мы не верим в охрану ворот, поэтому, хотя мы можем предложить порядок воспроизведения для новых поклонников, чтобы они могли насладиться всей историей (и получить удовольствие), это полностью зависит от вас, с чего вы начнете серию».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя сообщение здесь больше о том, как некоторые присматривают за серией и осуждают других, которые играют в последние выпуски без всей истории, большинство фанатов сочли этот пост в блоге довольно забавным и смеются над идеей, что не существует «правильного». порядке прохождения серии, особенно если она печально известна тем, что она зависит от знаний о старых играх и их поворотах.

Официальное предложение Square Enix о том, в каком порядке проходить серию не был принят намного лучше. Уточнив свою позицию относительно того, существует ли правильный порядок прохождения серии, Square предлагает вам сыграть в 358/2 Days before Kingdom Hearts 2 и Dark Road перед Melody of Memory.

Dark Road еще даже не полностью вышла, что делает предложение немного глупым, а игра в 358/2 Days before Kingdom Hearts 2 разрушает многие сюрпризы второй игры и обычно рассматривается как худший способ испытать это. Хотя приятно видеть, что Square пытается прояснить запутанный порядок выполнения, возможно, ему придется взглянуть еще раз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий