Square Enix зарегистрировала торговую марку Valkyrie Elysium в нескольких регионах

Square Enix зарегистрировала торговую марку Valkyrie Elysium в нескольких регионах за пределами Японии, что, возможно, намекает на новую игру Valkyrie Profile.

Square Enix использует торговую марку Valkyrie Elysium в нескольких регионах

Прошло три года с тех пор, как Square Enix выпустила свой последний профиль Valkyrie заголовок. Впервые достигнув западных берегов в 2000 году, ролевая видеоигра добилась достаточного успеха, чтобы Square Enix выпустила больше игр для этой серии до 2024  года. Теперь кажется, что компания намекает на будущее Valkyrie Profileзаглавие. В сети появились новости о том, что японская компания зарегистрировала товарный знак на слова "Valkyrie Elysium" в нескольких регионах за пределами Японии.

2024  год стал последним годом, когда поклонники Valkyrie Profile смогли сыграть в новую игру из этой серии. Выпуск Валькирия Анатомия: Происхождениена платформах iOS и Android Square Enix, похоже, очень стремилась исследовать и изучать пространство мобильных игр в тот период времени. Игроки наверняка помнят, что в этом же году было выпущено несколько мобильных игр Square Enix, таких как Romancing Saga 3, Dragon Quest Walk и War of the Visions: Final Fantasy. Храбрый Эксвиус.

Хотя Square Enix подала заявку на регистрацию товарного знака «Валькирия Элизиум»; в Японии еще в октябре 2021 года появились новости о том, что этот товарный знак был распространен на несколько регионов за пределами родной страны Square Enix. Конечно, никаких официальных новостей от самой компании ждать не приходится, но источники показывают, что товарный знак был подан только 17 февраля 2022 года, что делает его совсем недавней разработкой. Это не первый случай, когда Square Enix регистрирует товарные знаки для загадочных игр, что в конечном итоге приводит к объявлениям о реальных проектах, которые в настоящее время находятся в стадии разработки.

Square Enix использует торговую марку Valkyrie Elysium в нескольких регионах

<р>Если онлайн-источники подтвердятся, фанаты Valkyrie Profile могут очень скоро получить в свои руки новую игру. Это может быть основано на истории товарных знаков Square Enix, учитывая, что она зарегистрировала товарные знаки для Chocobo GP и грядущей Dragon Quest 12: The Flames of Fate. Square Enix получила торговую марку Chocobo GP в марте 2021 года, а дата выхода игры — 10 марта 2022 года. Поэтому фанаты могут предположить, что новости о "Valkyrie Elysium" может появиться в течение года или около того.

Тем не менее, независимо от того, работает ли Square Enix в настоящее время над новой игрой Valkyrie Profile или над совершенно другим IP, фанаты, скорее всего, все еще интересно, что компания объявит в будущем. Учитывая, насколько активно Square Enix в последние несколько лет выпускала свои релизы, неудивительно, что фанаты в восторге от новых видеоигр, будь то из старой серии или чего-то совершенно нового.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий