Сравнение графики Cyberpunk 2077 показывает огромные улучшения персонажей

Игрок в Cyberpunk 2077 сравнивает графику базовой версии игры для PS4 с обновлением для PS5, чтобы показать, насколько графика улучшилась.

Сравнение графики Cyberpunk 2077 показывает огромные улучшения персонажей

A Cyberpunk 2077Игрок недавно поделился сравнительным скриншотом между оригинальной версией игры и недавно выпущенным обновлением консоли текущего поколения. Поклонники долго ждали появления версии постмодернистской FPS RPG от CD Projekt Red для PlayStation 5 и Xbox Series X, и вчера они, наконец, исполнили свое желание в виде массивного обновления 1.5 для Cyberpunk 2077. . Более того, CDPR предлагает бесплатную пробную версию этой обновленной Cyberpunk 2077 для игроков, которые пропустили первый запуск игры в 2020 году.

Cyberpunk 2077 < /эм>прошел долгий путь с момента его выпуска, так как игра страдала от нескольких ошибок и сбоев, приводивших к сбою игры, из-за которых Sony временно удалила Cyberpunk 2077 из своего онлайн-магазина PlayStation Network, что нанесло досадный удар по Доброжелательность, которую CDPR создала благодаря получившему признание критиков The Witcher 3. Хуже того, многие интересные функции, обещанные CDPR во время почти девятилетнего цикла разработки Cyberpunk 2077 и интенсивной маркетинговой кампании, заметно отсутствовали в игре, выпущенной для широкой публики. С тех пор CDPR приступила к доработке Cyberpunk 2077 с многочисленными обновлениями, и игроки медленно, но верно начали знакомиться с амбициозной ролевой игрой — по крайней мере, в Steam, где Cyberpunk 2077 получила волну положительных отзывов, когда вышла была предложена со скидкой во время осенней распродажи Steam еще в ноябре. Вчерашнее Cyberpunk 2077 обновление 1.5 было самым большим за всю историю, позволив игрокам, наконец, окунуться в открытый мир Найт-Сити в полном разрешении 4K.

Контраст между Cyberpunk 2077< /эм>Обновленные визуальные эффекты на PlayStation 5 и Xbox Series X стали еще более очевидными благодаря сообщению пользователя Reddit ipod117 (через Game Rant) вскоре после того, как обновление 1.5 впервые вышло в эфир. В этом посте ipod117 сравнил скриншот своей пользовательской версии Ви, смотрящей на себя в зеркало в версии Cyberpunk 2077 для PS4 до обновления.с аналогичным снимком, сделанным на PS5 со скоростью 60 кадров в секунду. Конечно же, второе изображение выглядит значительно лучше по сравнению с версией для PS4: у Ви более естественные волосы и кожа на фоне более динамичного освещения. Ipod117 отмечает, что они не сделали третью фотографию с включенными возможностями трассировки лучей Cyberpunk 2077, но они могут сделать это, если пользователи в разделе комментариев попросят об этом. К настоящему моменту пост ipod117 набрал примерно 1,1 тыс. голосов, а другие игроки хвалят версию Cyberpunk 2077 2077 для PS5 и шутят, что ipod117 можно спутать с фото косплея.

Сравнение графики Cyberpunk 2077 показывает значительные улучшения персонажей

См. исходную публикацию на Reddit здесь.

Переработанная графика — далеко не единственные улучшения, внесенные вчерашним обновлением 1.5 в Киберпанк 2077, так как теперь были добавлены некоторые недостающие функции, о которых фанаты просили с момента запуска базовой игры. Теперь игроки могут изменить внешний вид Ви после создания своего персонажа в начале игры, сдать квартиры Ви в аренду, чтобы провести ночь со многими доступными любовными интересами Cyberpunk 2077, и даже изменить свое первоначальное жилое пространство в Мегабилдинг H10. CDPR также включает в себя несколько дополнительных видов оружия и побочных квестов, связанных с обновлениями Cyberpunk 2077Cyberware и Quickhacking.

Не секрет, что Cyberpunk 2077 тяжелое начало, но похоже, что игра наконец-то превращается в захватывающий опыт текущего поколения, обещанный фанатам во время Cyberpunk 2077долгого и проблемного цикла разработки. Это особенно верно для графики игры, поскольку темный, освещенный неоновым светом мир Cyberpunk 2077 выглядит лучше, чем когда-либо, на PS5 и Xbox Series X.

Источник: ipod117/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий