Сравнение графики Grand Theft Auto 5 Видео сравнивает версии для ПК, PS5 и Xbox Series X друг с другом

В популярном видео сравнивается качество графики Grand Theft Auto 5 на различных платформах, включая ПК и консоли 9-го поколения, такие как PS5 и Xbox Series X.

Сравнение графики в Grand Theft Auto 5 Видео сравнивает версии ПК, PS5 и Xbox Series X друг с другом

Несмотря на Вышедшая более восьми лет назад, Grand Theft Auto 5 остается одной из самых популярных игр. Прочно зарекомендовав себя на консолях седьмого и восьмого поколений, GTA 5 с нетерпением ждет возможности сделать себе имя на консолях девятого поколения.

Популярная игра Rockstar Games снова попала в заголовки газет, поскольку недавно она была выпущена для PS5 и Xbox Series X. /С. Однако, поскольку оригинальные версии были выпущены много лет назад, многие в игровом сообществе были расстроены ценами на обновления GTA 5 Next-Gen.

Это было Недавно выяснилось, что время загрузки GTA 5в два раза быстрее на PS5, чем на PS4. Помимо более быстрого времени загрузки, игровое сообщество задается вопросом, что такое Grand Theft Auto 5.выглядит как на этих новых консолях. Более того, поскольку эти консоли девятого поколения могут похвастаться гораздо лучшими графическими возможностями, чем их предшественники, геймеры в большей степени заинтригованы. Подпитываемый этим любопытством, IGN выпустил видео, в котором сравниваются версии игры для PS5 и Xbox Series X. Кроме того, в видео также сравниваются эти две версии с версией для ПК, сначала при самых низких, а затем при самых высоких настройках графики.

В некоторых разделах видео сравниваются все три консоли одновременно через разделенный экран. Помимо сравнения трех консолей, в видео также сравниваются режимы Fidelity и Performance RT, доступные на обеих консолях. В 7-минутном видео сравнивается GTA 5 на трех консолях в различных игровых ситуациях, включая кат-сцены, игровые кадры и обычный игровой процесс.

Игровая часть включает в себя ходьбу, бег, вождение и взаимодействие с другими неигровыми персонажами. В видео особое внимание уделяется вождению, поскольку в нем есть две части: одна в снежных условиях, а другая в бетонных джунглях города. На видео можно увидеть всех трех игровых персонажей GTA 5.

Существует резкая разница между версией игры для ПК с низкими настройками и остальными версиями. Впрочем, кто из них лучший, решать фанатам. Стоит отметить, что версия GTA 5 для PS5 имеет преимущество перед другими версиями, в основном контроллер DualSense, что может повлиять на показатели продаж в будущем.

Кроме того, онлайн версия игры, Grand Theft Auto Online, также фигурирует в новостях из-за ее автономного выпуска и новой расширенной версии. Эта расширенная версия облегчает игрокам GTA Online начало их преступной карьеры.

Grand Theft Auto 5 доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий