Сравнение изображений Splatoon 3 показывает, как изменился Инкополис

Серия сравнительных изображений показывает, как изменилась площадь Inkopolis Plaza со времен Splatoon 1 в новом Splatoon 3 Expansion Pass.

Сравнение изображений Splatoon 3 показывает, как изменился Инкополис

Splatoon 3 возвращается в Инкополис, и серия сравнительных изображений показывает, как город менялся и развивался с течением времени. До выхода Splatoon 3 осталось меньше недели.После выхода Expansion Pass давние поклонники серии и новички смогут посетить город, где все началось.

Splatoon 339 Битвы и Сплатфесты проходят в Сплатсвилле, новом городе, который появился в игре. Тем не менее, сериал начался в Инкополисе, где айдолы Кэлли и Мари рассказывали новости и выступали на Splatfests. Взвод 3Expansion Pass добавит новый сюжетный компонент в Side Order, но сначала будет Волна 1, которая позволит игрокам вернуться в Инкополис и даже снова насладиться оригинальным стилем представлений Splatfest.

Фанат Splatoon собрал серию изображений из оригинальной игры Splatoon для Wii U и версии Inkopolis, предварительный просмотр которой Взвод 3. Поделился в Интернете Mr_Markstar, различия интересны. Хотя большая часть города осталась прежней, кое-что изменилось, что раздражает игроков интерес. Наиболее заметными среди них являются статуи, появляющиеся над площадью Инкополис. Хотя сами статуи выглядят примерно одинаково, их цвета поменялись местами. Кроме того, во время Splatfests кажется, что башня, за которую цепляется Great Zapfish, изменила цвет на красный. Эти изменения натолкнули некоторых на мысль, что Zapfish может быть представителем третьей команды, которую обычно возглавляет Большой Человек из Splatoon 3.

3 Изображения

Сравнение изображений Splatoon 3 показывает, как изменился Инкополис

 Сравнение изображений Splatoon 3 показывает, как изменился Инкополис

Сравнение изображений Splatoon 3 показывает, как изменился Инкополис

Дополнительные сравнительные изображения можно увидеть в исходном сообщении.

На другом изображении видно, что Grizzco переехал в то, что раньше выглядело как незанятое здание. Аркадная игра впереди была перемещена и оцеплена, по-видимому, она вышла из строя. Коробка amiibo была немного перемещена, ее первоначальное место заняло дерево. Однако, возможно, самым интересным является тот факт, что Nintendo еще не показала, где находится новый универсальный магазин и кто будет им управлять. Были представлены все основные магазины, существовавшие в Splatoon 1 и 3, а в некоторых появились новые продавцы. Однако, несмотря на то, что значок быстрого переключения в универсальный магазин присутствует, пока никто не знает, как будет выглядеть магазин и кто им будет управлять.

Некоторые критиковали Expansion Pass для Splatoon 3 за добавление того, что, возможно, равнозначно скину лобби. Однако из-за того, что оригинальная игра Splatoon была выпущена на злополучной и плохо продаваемой Wii U, многие игроки так и не смогли исследовать Inkopolis Plaza или увидеть выступление Squid Sisters. Этим игрокам, скорее всего, понравится возможность посетить легендарную область, а для тех, кто не заинтересован, все еще есть обещание истории Side Order.

Splatoon 3 уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий