Сравнительное видео показывает, насколько сериал HBO «Одни из нас» соответствует игре

Фанат поделился сравнительным видео, в котором показано, насколько оригинальная серия HBO «Одни из нас» соответствует оригинальной видеоигре.

Сравнительное видео показывает, насколько сериал HBO

Фанат The Last of Us создал видео, в котором показано, насколько точно видеоигра адаптирована к дебюту <эм>The Last of Us Сериал HBO. The Last of Us  – это хоррор-триллер от Naughty Dog, потрясший игровую индустрию и получивший признание критиков. Первоначально выпущенная исключительно для PS3 в 2013 году, серия The Last of Us была продана тиражом более 37 миллионов копий по всему миру.

The Last of Usполучил ремастер для PS4, продолжение и ремейк, созданный с нуля для PS5. Учитывая, что игра имеет большое кинематографическое влияние на то, как рассказывается основная история, неудивительно, что сериал получит некоторую форму адаптации живого действия. Это стало реальностью в прошлое воскресенье, когда адаптация сериала дебютировала на канале HBO с более чем 4,7 миллионами зрителей. Это второй по величине дебют сериала для HBO с 2010 года, знаменующий огромную веху для адаптации видеоигр в качестве сериалов с живыми актерами. .

Огромная часть этого успеха, безусловно, связана с тем, насколько хорошо сериал адаптирует знаковые сцены из оригинальной игры. Нил Дракманн, сопрезидент Naughty Dog, тесно сотрудничает со съемочной группой сериала в качестве одного из исполнительных продюсеров, и успех дебюта определенно показывает это. Один фанат решил собрать видео, в котором рассказывается, насколько точно сериал The Last of Us соответствует оригинальной игре. В сообщении в Твиттере фан-аккаунт joesttaylors поделился параллельным видео, сравнивая игровой процесс с выступлениями актеров в сериале HBO.

Поклонники сериала отреагировали на пост, похвалив актеров за исполнение ролей. Несколько пользователей прокомментировали душераздирающую сцену в начале видеоигры The Last of Us, заявив, что, хотя они знали, что это произойдет, они все еще не были готовы пережить эту сцену снова для сериала. Дебют телесериала, несомненно, имеет огромный успех, несмотря на опасения, что споры из The Last of Us будут заменены сериалом.

Несмотря на опасения фанатов и множество споров по поводу Последние несколько лет The Last of Us продолжает доказывать, почему на данный момент это одна из крупнейших игровых серий. Поклонники сериала надеются, что The Last of Us 2 также будет адаптирован в качестве будущих сезонов после успеха первого сезона. Дракманн также намекнул на The Last of Us 3 это возможно, хотя фанаты в настоящее время с нетерпением ждут долгожданную отдельную игру Factions 2 Multiplayer.

The Last of Us выходит в эфир по воскресеньям на канале HBO.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий