Сравнительные изображения The Last of Us Part 1 показывают, насколько изменилась окружающая среда

Преданный поклонник The Last of Us сравнивает некоторые кадры окружающей среды из трейлера ремейка с областями из оригинальной игры.

The Last of Us, часть 1. Сравнительные изображения показывают, насколько изменилась окружающая среда

После нескольких месяцев слуховThe Last of Us Part 1 был официально подтвержден, а первый трейлер ремейка был представлен на Summer Game Fest. В то время как игровой процесс оригинальной The Last of Usочевидно, будет модернизирован в ремейке PS5, многие фанаты сосредоточились на визуальных эффектах.

Неудивительно, что многие игроки отточили новые модели персонажей для The Last of Us Part 1, указывая, насколько сильнее лицевая анимация в ремейке. От гнева Элли при убийстве Дэвида до напряженности Джоэла во время определенных сцен два главных героя кажутся более реальными. Кликер, показанный в этом трейлере, также выглядел невероятно, демонстрируя множество деталей на своем покрытом грибами теле, в отличие от грязных текстур оригинальной игры. Однако некоторые кадры окружающей среды также были включены в демонстрационный трейлер, и один геймер обратил на них внимание с помощью сравнительных фотографий.

Пользователь Reddit DavidClue3 поделился тремя разными кадрами из первого трейлера ремейка, причем первое изображение демонстрирует наиболее очевидные изменения. Демонстрируя заполненный водой город, жидкость оригинальной игры бледнеет по сравнению с детализированной водой ремейка. Отчетливо видны отражения, а вокруг пруда гораздо больше растительности — то, что должно сделать уровни игры более захватывающими. Плакат Savage Starlight также стал намного чище.

The Last of Us, часть 1. Сравнительные изображения показывают, насколько изменилась окружающая среда

<р>На втором изображении виден университет, а небо в новой версии намного темнее — подходящее изменение, учитывая травму, которую Джоэл получает в этом месте. Наряду с высокой травой, которая кажется идеальной для улучшения стелс-геймплея, как в The Last of Us 2., здание и статуя кажутся более детализированными. Интересно, что Redditor DavidClue3 отметил, что одно из зданий в университете отсутствует на кадре из римейка, предполагая, что территория могла быть изменена или расширена. Хотя это всего лишь предположение, университет мог бы работать как более открытая секция.

Последние из нас, часть 1. Сравнительные изображения показывают, насколько изменилась окружающая среда

На финальном изображении мост показан ближе к концу игры, и игроки, вероятно, хорошо помнят этот район, так как он появился незадолго до нападения Джоэла на больницу Firefly. Как отметили несколько комментаторов, самое большое изменение в ремейке — это горы вдалеке, поскольку они стали гораздо более текстурированными и реалистичными. Деревья больше, а листвы больше, как и в других средах, выделенных в сравнении DavidClue3’.

The Last of Us, часть 1. Сравнительные изображения показывают, насколько изменилась окружающая среда

Исходя из того, что было показано для The Last of Us Part 1, Naughty Dog явно внесла существенные визуальные улучшения. Если предположить, что улучшения игрового процесса столь же значительны, этот ремейк может быть полезен как новым, так и старым фанатам.

Выходит первая часть The Last of Us 2 сентября для PS5. Версия для ПК в настоящее время находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий