Среда Star Talks Об истинной верности злодея первого сезона

Шокирующее раскрытие злодея в среду оставило г-жу Аддамс без подруги, но актер, стоящий за предательством, считает, что персонаж неправильно понят.

Wednesday Star Talks Истинная верность злодея первого сезона

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/wednesday-the-hyde.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Среда демонстрирует множество существ и монстров, существующих рядом с семейкой Аддамс. Одно из этих существ, Хайд, особенно скрытно. Он изображает из себя друга Среды (Дженна Ортега), но имеет только намерение причинить ей вред. По крайней мере, так заставили поверить зрителей. По словам Хантера Духана, этот персонаж может оказаться не таким безнадежным, как считалось раньше.

Netflix, среда имеет множество монстров из общеизвестного фольклора. С другой стороны, Хайд уникален. В Wednesday Хайд аналогичен существу в Dr. Джекил и мистер Хайд. Существо является неотъемлемой частью человека, как и оборотень. Однако, в отличие от оборотня, Хайд может оказаться не в состоянии контролировать свои побуждения, и, если кто-то вызовет трансформацию Хайда, они попадут в рабство к новому хозяину. В конце концов выяснилось, что Тайлер (Духан) - это Хайд, унаследовавший это заболевание от своей матери, а также выяснилось, что Мэрилин Торнхилл/Лорел Гейтс (Кристина Риччи) пробудила его, чтобы он обрел власть над зверем.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Духан предоставил дополнительный контекст для мотивов Тайлера в интервью Wonderland. «Для меня я хотел, чтобы люди чувствовали, что Тайлер одержим Хайдом», — сказал Духан. «Он только что достиг точки, когда Хайд в основном взял верх, и он находится под сильным влиянием Лорел Гейтс, поэтому он сбрасывает маску хорошего парня. Но если убрать все это, Тайлер глубоко обеспокоен и зол — вот почему им так легко манипулировать. Я бы не сказал, что он злой, он просто переживает так много боли из-за смерти своей мамы. Как только он выяснит, что она была Хайдом, и сможет обвинить Невермор и Среду в ее смерти, ему станет намного легче сделать этот выбор”

К сожалению, Wednesday финал первого сезона не касается того, испытывал ли Тайлер какие-то угрызения совести после того, как Торнхилла взяли под стражу. Предположительно, она больше не имеет власти над его разумом или, по крайней мере, не может им командовать. Среда, похоже, возлагает на него ответственность за свои действия, а Тайлер, похоже, до сих пор в какой-то степени недоброжелателен к Среде.

С этим новым интервью кажется, что ненависть Тайлера к Nevermore Academy была простой вещью, за которую можно было зацепиться. С Лорел во главе он, вероятно, все равно не смог бы сопротивляться ее командам, но слова Духана предполагают более сложную характеристику. Тайлер может быть как жертвой, так и преступником. Он страдает из-за ненависти к посторонним, но также, кажется, обращает этот гнев на невинных, а не на свои чувства.

Эмма Майерс, говоря об отношениях Среды и Энид, упомянула, что она хотел бы увидеть сезон, в котором среда остается одинокой. Это, вероятно, наиболее логично для ее персонажа. Тайлер был первым поцелуем Среды, и если он найдет искупление и покой в ​​следующем сезоне, она все равно не захочет иметь с ним ничего общего. Похоже, у персонажей есть более интригующие направления.

Среда 1-й сезон доступен на Netflix.

Источник: Хантер Духан/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий