«Среди нас 2» все еще находился в «режиме планирования», когда его отменили

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 10 минут назад

Не так уж много среди нас 2 можно было отменить.

Among Us 2 все еще находился в

Среди нас — одна из тех вещей, которые действительно стали популярными во время пандемии & как Squid Game и упражнения. Но странно то, что игра с социальной дедукцией фактически была запущена в 2024 году и только через два года взорвалась, когда разработчик Innersloth уже обсуждал продолжение. Как мы знаем, наступил 2020 год, все было отстойно, и количество игроков среди нас резко возросло.

Команда Innersloth не хотела создавать себе препятствия, запуская еще одну игру, когда база игроков была на беспрецедентно высоком уровне. Так что все планы на Among Us 2 были либо отложены на второй план, либо включены в саму оригинальную игру. До сих пор мы не знали, что именно произошло с уже проделанной работой над отмененным сиквелом. Оказывается, не так уж и много нужно было утилизировать.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Когда в недавней AMA на Reddit (спасибо, PCGamesN) спросили, как далеко разработчики продвинулись в «Среди нас 2», прежде чем изменить стратегию, один из разработчиков, Паффбол, ответил: «Совсем недалеко». Это было только в режиме планирования. Они подробно остановились на том, что было упущено, сказав: «Упущено множество вещей». Решил немного изменить формулу. Например, требовать от самозванца использовать оружие для убийства. Большие карты. Это сильно бы усложнило игру».

«Мы вообще не начали. По сути, просто обдумываю, что нужно сделать, чтобы сделать «Среди нас 2» интересной». сказал другой разработчик. "Puffballs упомянул некоторые другие вещи, такие как сбор предметов. Роли были большой вещью. Такие вещи"

Кстати, о ролях: разработчиков также спросили о шерифе, который был показан в дорожная карта игры, но с тех пор о ней ничего не слышно. – Я… действительно хочу кое-что прояснить с шерифом, – сказал он. — ответил Пухляк. "У нас [вероятно] не будет чего-то точно под названием SHERIFF. При создании трейлера я хотел намекнуть на роли, ничего не выдавая, но было некоторое недопонимание, и имена в трейлере не оставляли многого для воображения. Планы есть, и я с нетерпением жду, что люди думают, когда они обнародуются».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий