Среди нас есть список друзей в этом году

Among Us упрощает общение с друзьями.

У нас есть список друзей в этом году

Разработчик Innersloth только что выпустил новую дорожную карту для Among Us 2022 и первую крупную функцию "скоро появится" это список друзей.

«Я полагаю, вы сможете поддерживать связь с любыми товарищами по команде, с которыми вы ладите, или следить за своими злейшими врагами?» сообщение в блоге читать. "Мы знаем, что многие из вас нашли друзей на всю жизнь благодаря этой игре, и это действительно здорово – мы хотим, чтобы вы могли поддерживать связь и продолжать играть вместе!"

Кроме того, Иннерслот планирует добавить больше ролей, новый режим «Прятки», таинственные «коллаборации» и другие кубики. Мы уже знаем о сотрудничестве Scream с новой косметикой Ghostface Crewmate — теперь вы можете надеть ту же маску, что и Билли Лумис, Стю Махер и уклончивый слэшер 2022 года — но неясно, какими будут будущие коллаборации. Может быть, мы увидим портал Доктора Стрэнджа в «Среди нас», а?

Список друзей будет работать так же, как и в большинстве других онлайн-игр — вы можете добавлять людей, которых встречаете в лобби, а затем приглашать их играть с вами. Или вы можете добавить друзей, которых вы уже знаете, чтобы с ними было проще стоять в очереди, избавляя от необходимости вводить коды комнат. Более того, "будьте на связи" кажется, указывает на своего рода встроенного мессенджера, мало чем отличающегося от города Салем.

«В основном вы испытываете создание «Среди нас» и нашу адаптацию к его популярности у нас», — сказал он. Иннерслот продолжил. «При этом цель не в том, чтобы сбить вас с толку, поэтому на очереди также улучшение UX. Спасибо за терпение!"

Популярность не имеет значения. «Среди нас» стала самой загружаемой игрой для PlayStation в декабре, и ее виральность привела к тому, что она попала в одноразовую мангу в журнале Bessatsu Corocoro. Но на этом все не заканчивается. «Среди нас» выходит на новый уровень с новой VR-игрой, предназначенной для того, чтобы сделать вечеринку, посвященную детективным убийствам, более захватывающей. Добавьте голосовую близость, и вы получите ужасный способ убить время и своих друзей.

Наконец, сообщение в блоге было обновлено с правкой, поясняющей, что мы можем не только ожидать друга Список 39, больше ролей, будущие совместные работы, добавленные кубы и режим «Прятки», а также «Карта 5». 2022 год станет важным годом для «Среди нас».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий