Среди нас объявляются даты выхода изданий Imposter и Ejected

Вслед за выпуском Crewmate Edition компания Maximum Games объявляет даты выхода еще нескольких коллекционных изданий для Among Us.

Among Us объявляет даты выпуска самозванца и извлеченных изданий

Пока с намивышла в 2024 году, игра обрела актуальность вскоре после начала пандемии. Многие объясняют этот всплеск популярности тем, что название предлагает игрокам возможность играть со своими друзьями в то время, когда многие другие виды социальной деятельности были ограничены. Хотя игра может быть не такой популярной, как в 2020 году, она остается актуальной в отрасли. Чтобы отпраздновать неизменный успех Среди нас, в ближайшие месяцы будет выпущено несколько коллекционных изданий.

Недавно стали известны даты выхода грядущего Imposter Выпуск и Выпущено издание Among Us. Согласно Maximum Games, поставщику этих коллекционных изданий, они станут доступны 19 апреля в США и Канаде. Кроме того, те, кто живет в Европе, Великобритании и Австралии, могут забрать их 31 мая. Хотя до этих дат релиза еще несколько месяцев, геймеры уже могут предварительно заказать Impostor Edition и Ejected Edition онлайн от Maximum Games. Нравится товарищу по командеИздание, выпущенное в декабре. Эти коллекционные издания содержат новые памятные вещи для поклонников серии.

Первое из этих изданий – Среди нас: Самозванец Издание за 49,99 долларов. Он включает в себя базовую игру, а также все элементы DLC, которые были выпущены до сих пор, такие как новые карты, скины и домашние животные. В дополнение к внутриигровому контенту в этот комплект входит ряд реальных вкусностей. Некоторые основные моменты включают в себя лист с наклейками «Синдром самозванца», 1 из 12 специальных голографических карт доступа Mira HQ и сложенную карту. Кроме того, есть плюшевая игрушка Purple Crewmate, ремешок Crewmate vs. Impostor и эмалированная булавка Spinning Into Space. И в довершение всего, он поставляется с физической копией игры в трехмерном линзообразном футляре для платформы по выбору клиента.

Among Us объявляет даты выпуска самозваных и извлеченных изданий

Другим вариантом для геймеров является Among Us: Ejected Edition. Те, кто думал, что Impostor Editionбыл ошеломлен, узнав, что этот пакет премиум-класса продается за 89,99 долларов. Хотя эта цена может быть неприемлемой для некоторых, она включает в себя множество эксклюзивных памятных вещей для несгибаемых фанатов. В этот комплект входит флисовое одеяло Crewmate и шапка Red Impostor. Существует также ограниченное издание SteelBook Among Us для физического диска. Кроме того, оно включает в себя многие коллекционные предметы из другого издания.

Among Us объявляет даты выхода самозваных и выброшенных изданий

Приятно видеть новые возможности для игроков, чтобы показать свою любовь к своим любимым играм. Похоже, что Impostor Edition и Ejected Edition позволят страстным поклонникам Among Us сделать именно это, когда они выйдут. . Однако будет интересно посмотреть, не помешают ли более высокие цены на эти коллекционные издания кому-то их купить.

Среди нас доступен на сайте PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, ПК и мобильные устройства.

Источник: Maximum Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий