Среди нас превращает тревожный твит в настоящий режим для первоапрельского дурака

Только на один день создатели «Среди нас» добавили старую первоапрельскую шутку, дав игрокам возможность играть в игру за лошадей.

Среди нас превращает тревожный твит в настоящий мод для первоапрельской шутки

Только на один день создатели Среди нас исправили старую первоапрельскую шутку, предоставив фанатам возможность играть в игру за лошадей. Среди насостается популярным с момента его внезапной вирусной славы в 2020 году и продолжает периодически добавлять новый контент. Это временное мероприятие в Среди нас проводится вместе с другими первоапрельскими игровыми праздниками, такими как Pokémon GO Ditto, предлагая множество способов насладиться глупым праздником.

Среди насстал неотъемлемой частью онлайн-культуры в последние годы после того, как предложил игрокам возможность общаться во время пандемии Covid-19. Поклонники, вдохновленные игрой, создали большое количество мемов, фан-артов и многого другого за годы, прошедшие после внезапного успеха Among Us. Кроме того, сообщество, окружающее игру, разработало подробную субкультуру. Это привело к тому, что сленговые термины, такие как «Сус», распространились по Интернету, а также породили набор негласных правил этикета, которые делают игру приятной для всех.

Однако странности Среди Нас празднуют по-новому после объявления AmongUsGame, посвященного Дню дурака 2022 года.в Твиттере, что позволяет игрокам получить доступ к ограниченному по времени «Режиму лошади». Режим лошади является продолжением предыдущего сообщения от AmongUsGame в Твиттере в 2021 году, в котором спрашивалось «что, если» при представлении лошадиной версии знакомого красного товарища по команде. . Среди насHorse Mode воплощает в жизнь предыдущую концепцию шутки, позволяя фанатам играть в версию игры, населенную Horsemates, в течение одного дня. Режим «Лошадь» будет доступен до 12:00 по Гринвичу 2 апреля, что позволит игрокам опробовать юмористическую альтернативу до 1 апреля.

Тем не менее, это не первый раз, когда товарищи по команде и самозванцы из Among Us претерпевают некоторые интересные изменения. В ноябрьском обновлении, известном как Among Us Comicube Update, в игре появились новые роли, в том числе оборотни и ученые. Новые роли и измененная внешность, хотя и временные, – отличный способ сохранить интерес к контенту как для новых, так и для опытных игроков.

Хотя временное сезонное обновление будет хорошим способом насладиться первоапрельской шуткой,  «Среди нас» также получает обновление, добавляющее список друзей и эксклюзивные для консолей косметические предметы. Мы надеемся, что добавление в игру улучшенных социальных функций сделает общение между игроками менее разочаровывающим и даст больше контроля над тем, кто присоединяется к лобби. Хотя многие по-прежнему предпочитают использовать варианты чата, такие как Discord, возможность более легкого общения в Среди нас, вероятно, добавит новый уровень удовольствия в обычный игровой процесс, а в будущем -срочные события.

Источники: Среди нас/Twitter, Среди нас/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий