Среди нас возвращается маска Джеффа Кейли для The Game Awards

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Посмотрите 60 минут шоу, получите маску Джеффа Кейли.

Среди нас возвращают маску Джеффа Кейли для The Game Awards

Награды Game Awards 2022 почти наступили. В четверг Джефф Кейли сделает ряд важных объявлений, а также вручит несколько наград. Если вы боитесь скучать по мистеру Кейли после того, как пройдет The Game Awards, у нас есть хорошие новости. Маска Кейли возвращается в «Среди нас», и все, что вам нужно сделать, это посмотреть шоу.

Вам даже не нужно смотреть все это. Зрителям, которые хотят надеть маску Кейли, нужно просто посмотреть 60 минут The Game Awards в этот четверг, чтобы получить код. Несмотря на то, что в этом году шоу будет короче, 60 минут, вероятно, все равно составят лишь треть всего показанного.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Еще одно предостережение: вы должны смотреть на Twitch через участвующий канал. Выполните все шаги правильно, и вы получите код для своего собственного лица Кейли в игре. Это не первый раз, когда Кейли появляется в «Среди нас». Маска была наградой за просмотр других мероприятий, которые он организовал, в том числе Summer Game Fest 2021 года.

Если вы читаете это, думая, что вы не играете среди нас, так что в чем смысл, есть еще хорошие новости. Другие игры также предлагают вознаграждение за настройку в течение 60 минут или более. Fall Guys пообещала костюм-кроссовер с крупной необъявленной серией видеоигр, Sifu предлагает роскошное обновление игры через Epic для тех, у кого оно уже есть, а игроки Cult of the Lamb могут претендовать на три формы последователя эмоций Twitch.

Что касается того, что вы увидите, если настроитесь на Game Awards этого года, то есть много подтвержденной информации. и даже больше раскрывает, по слухам, в списке. Было подтверждено, что Final Fantasy 16 появится, и звезды The Last Of Us Белла Рэмси и Педро Паскаль будут присутствовать. До 40 объявлений, новости о Jedi: Survivor гарантированы, и вполне вероятно, что появится трейлер Diablo 4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий