Среди нас VR объявляет о карте Skeld II и новых функциях игрового процесса Sus

Among Us VR, виртуальная версия любимой игры на социальную дедукцию, может похвастаться новой картой The Skeld II и новыми захватывающими функциями игрового процесса.

Among Us VR объявляет о карте Skeld II и новых возможностях игрового процесса Sus

Совершенно новый трейлер геймплея Среди нас VR демонстрирует новые игровые возможности виртуальной реальности вместе с новой картой Skeld II. В оригинальной версии мобильной игры с социальной дедукцией, созданной независимым разработчиком Innersloth, одни игроки должны ремонтировать космический корабль, а другие охотятся на них как на инопланетных самозванцев, меняющих форму. В прошлом году Among Us VR Трейлер объявил о совершенно новой и захватывающей версии любимой игры, выпуск которой запланирован на этот год.

Хотя впервые она была выпущена в 2024  году, Among Us получил массовый всплеск популярности в 2020 году во время пандемии COVID-19. В многопользовательской игре большинство игроков берут на себя роль товарищей по команде, которые должны выполнять различные мини-игры на карте, чтобы выиграть матч. Между тем самозванцы внешне идентичны товарищам по команде, но их цель — убить других игроков и избежать преследования. Виртуальная реальность «Среди нас» призвана вдохнуть новую жизнь в любимую игру, полностью погружая игроков в ее мир. Недавний трейлер Among Us VR геймплея продемонстрировал, как этот опыт будет транслироваться в вид от первого лица, а теперь был раскрыт ряд новых функций для версии игры для виртуальной реальности.

СЪЕМКА ВИДЕО ДНЯ

Among Us VR Разработчик Schell Games (через YouTube) показал новый игровой трейлер во время IGN Summer of Gaming. Видео предлагает взглянуть на то, как название виртуальной реальности адаптирует мини-игры, вентиляцию и экстренные встречи в многопользовательскую виртуальную реальность. Например, игроки должны вручную выполнять задачи руками, а Самозванцы могут пересекать вентиляционные отверстия от первого лица. В то время как исходная карта Среди нас представляла собой космический корабль под названием The Skeld, Among Us VR будет происходить на похожей, но немного другой карте под соответствующим названием The Skeld 2. Другие функции, доступные при запуске, включают голосовой чат с близостью, режимы передвижения одной и двумя руками и локализацию на восьми разных языках. Трейлер можно посмотреть ниже:

Хотя окно выпуска игры по-прежнему остается загадкой, некоторые данные указывают на декабрьскую дату выхода Among Us VR. Запуск иммерсивной адаптации опыта социальной дедукции от Schell Games запланирован на этот год, но официальные сроки пока не называются. Однако недавно база данных Steam указала дату выпуска игры как 13 декабря 2022 года. Эта дата официально не подтверждена Schell Games, но выпуск в конце года позволит Among Us VR  вышла как раз к праздникам

Among Us VR кажется точной адаптацией, которая вдохнет новую жизнь в популярную мобильную игру. В новой версии Среди нас игроки перенесутся в Skeld 2, где они будут выполнять захватывающие задачи, общаться от первого лица и проводить экстренные встречи с помощью бесконтактного голосового чата. Хотя дата выхода игры пока неизвестна, Among Us VR обещает быть чем угодно, но только не sus.

Источник: Schell Games/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий