Среди нас VR объявляет об открытом бета-тестировании

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Теперь доступны бета-задачи.

Among Us VR объявляет об открытом бета-тестировании

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Among-Us-VR.jpg? q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Среди нас VR все ближе к выпуску в Steam и Oculus в конце этого года. Разработчик Schell Games (который взял на себя InnerSloth благодаря своему опыту работы с виртуальной реальностью) только что объявил, что наконец-то готов предоставить больше бобов, чтобы помочь протестировать Among Us VR перед ее выпуском.

Регистрация теперь доступна по этой ссылке, как рекламируется в сообщении Шелла в Твиттере. Вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты, выбрать гарнитуру VR из длинного списка оборудования, а также подтвердить, на какой цифровой платформе вы в основном играете в свои игры VR. Затем присоединяйтесь к серверу Discord, чтобы получать новости о бета-тестировании, и ждите письма с приглашением, которое придет через несколько дней.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДЕНЬ

Хотя «Among Us VR» уже был подтвержден для PSVR, Meta Quest 2 и Steam VR (и любой гарнитуры, совместимой с ним), в списке подписки на бета-тестирование есть несколько гарнитур, которые кажутся немного подозрительными. Например, Famicom 3D был аксессуаром Nintendo, который превращал 2D-изображения Famicom в 3D через стереоскопические линзы. Magic Leap — это гарнитура с дополненной реальностью, несовместимая со Steam VR, а Xbox Moda, насколько я могу судить, вообще не существует.

Впервые анонс «Среди нас» VR был анонсирован на прошлогодней церемонии вручения наград Game Awards. . До сих пор в трейлерах видели только Скелда, так что игроки могут выбрасывать мусор, проводить медицинские осмотры, калибровать датчики и взрывать астероиды, избегая самозванца. Похоже, что есть несколько улучшений игрового процесса виртуальной реальности, таких как вид на корабль с высоты птичьего полета при использовании камер наблюдения, а также появилась новая задача в стиле «ударь крота».

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

SteamDB ранее указывала, что VR среди нас выйдет 10 ноября, но мы до сих пор не получили подтверждения от Schell или InnerSloth. Тем не менее, следующим шагом после успешного бета-тестирования является дата выпуска, так что будем надеяться, что бета-тестирование пройдет гладко.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий