Среди нас VR указан с датой выпуска 10 ноября в базе данных Steam

От Иннерслота до сих пор нет вестей, но SteamDB, похоже, считает, что виртуальная реальность Среди нас появится в ноябре.

Among Us VR указан с датой выпуска 10 ноября в базе данных Steam

Среди нас VR перенесет невероятно успешную скрытую ролевую игру в совершенно новый формат. В виртуальной реальности «Среди нас, самозванцев» не услышат вашего крика, но они, безусловно, могут несколько раз ударить вас ножом в грудь.

Впервые игра была анонсирована на The Game Awards в декабре прошлого года с 30-секундным трейлером, демонстрирующим полностью трехмерную среду, в которой можно нанести удар. Задачи нужно будет выполнять, нажимая кнопки, хватаясь за провода или поворачивая вентили. До сих пор неизвестно, как Самозванцы будут совершать свои смертоносные действия, но я надеюсь, что это повторяющиеся толчки контроллера примерно на уровне груди.

Мы также не знаем наверняка, когда среди нас VR появится, но теперь у нас есть довольно хорошая идея благодаря недавнему обновлению в SteamDB. Внимательный пользователь Reddit заметил обновление, которое теперь выводит «Среди нас» в виртуальной реальности 10 ноября 2022 года.

Никакого официального объявления от компании-разработчика Innersloth или «Среди нас виртуальной реальности» Schell Games ( который взял на себя Innersloth для создания порта VR), и до сих пор нет страницы магазина Steam для Among Us VR. Благодаря сегодняшней утечке мы можем получить объявление раньше, чем позже.

Среди нас продолжает оставаться актуальным после своего прорывного успеха во время пандемии с исключительными кроссоверами, такими как Мастер Чиф Halo, скин или превратив то, что когда-то было первоапрельской шуткой; шутка в реальном игровом режиме, где вы играете за лошадь. Среди нас также недавно фигурировали в Jeopardy, где вопрос был “sus.”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий