Ссылка BOTW 2 раскрывает всю мощь Triforce в красивом фан-арте

Талантливый фанат Zelda: Breath of the Wild создал прекрасное произведение искусства, демонстрирующее всю мощь Link with the Master Sword из BOTW 2.

Ссылка на BOTW 2 раскрывает всю мощь Triforce в красивом фан-арте

A игрок The Legend of Zelda: Breath of the Wild готовится к предстоящему выпуску BOTW 2с прекрасным фан-артом, изображающим Линка с его Трифорсом Мужества, готовым обрушить всю свою силу на своих врагов. В трейлерах к сиквелу Линк был замечен с новым дизайном, включающим такие черты, как более длинные волосы, намекающие на время, прошедшее с первой игры. Однако более примечательно то, что правая рука Линка изменилась, и он покрыт странными отметинами, напоминающими древнюю технологию.

Breath of the Wild 2 может быть одним из самых ожидаемых названия, которые еще не были выпущены Nintendo. Благодаря невероятному успеху первой Breath of the Wild, с 2017 года фанаты хотели большего. Игроки получили больше контента в Hyrule Warriors: Age of Calamity , но не настоящее продолжение. Nintendo выпустила лишь несколько кратких обзоров BOTW 2.и его новые способности, небесный мир и удивительные изображения правой руки Линка, напоминающей древнюю технологию, вместе с культовым мастерским мечом , подвергшимся коррозии. Тем не менее, даже этого немногого было достаточно, чтобы поклонники жаждали узнать больше об игре и ее истории.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Представляя новый облик Sport Link, как видно из трейлеров и кратких обзоров, художник Твиттера Jasqreate опубликовал потрясающую часть Zelda: Breath of the Wild 2фан-арт. В ее работе Линк окружен кружащимися цветами силы: красным от Бедствия, сине-зеленым от новой способности, которой Линк владеет в трейлере, и золотым от Трифорса Мужества. У Линка вид чистой решимости, освобожденный от страха, готовый нанести удар даже поврежденным мастерским мечом. Это прекрасно скомпонованное изображение, которое идеально подходит персонажу Линка и его Триединства Мужества. Jasqcreate, как и многие фанаты, также надеется, что в этом месяце будет больше новостей о Breath of the Wild 2.

Поскольку дата выхода Breath of the Wild 2 переносится, фанаты жаждут любого контента. Дыхание дикой природыоказал огромное влияние на игровую индустрию: такие игры, как Elden Ring и Pokémon Legends: Arceus, последовали его примеру и открыли для своих поклонников более обширные миры. Вдохновение, которое открытый мир и сюжет Breath of the Wild принесли не только разработчикам, но и фанатам, почти не угасло за последние пять лет. Это привело к созданию множества прекрасных и амбициозных произведений искусства Breath of the Wild, таких же, как у Jasqcreate.

Мастерское изображение Jasqcreate BOTW s Ссылка не осталась незамеченной. Ее искусство уже достигло тысяч поклонников-единомышленников, которые продолжают делиться им вместе со своим энтузиазмом по поводу грядущего продолжения. Будет ли Nintendo выпускать новые обновления для Breath of the Wild 2 в этом месяце , еще неизвестно, но такие прекрасные произведения искусства, как Jasqcreate заверить, что фанаты будут готовы и будут ждать продолжения создания искусства из-за этого.

Источник: Jasqreate/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий