Ссылка на учетную запись Hogwarts Legacy позволяет игрокам заранее принимать ключевые решения и получать специальные награды

Поклонники Гарри Поттера могут принимать важные решения в Hogwarts Legacy задолго до запуска, связав свои учетные записи WB Games и фан-клуба Гарри Поттера.

Ссылка на прежнюю учетную запись Хогвартса позволяет игрокам заранее принимать ключевые решения и получать особые награды

Наследие Хогвартса позволяет пользователям связывать свои учетные записи WB Games со своим Гарри Поттером.Учетные записи фан-клуба должны принимать ключевые решения в игре до запуска, например, к какому факультету они будут отнесены и какую палочку они купят у Олливандера. Запуск Hogwarts Legacy в настоящее время запланирован на 10 февраля 2023 года, поэтому эта привязка аккаунта должна подготовить поклонников Гарри Поттера к запуску заблаговременно.

Игроки Hogwarts Legacy, желающие связать свои учетные записи WB Games и Harry Potter Fan Club, могут нажать здесь, чтобы начать процесс. Как только игроки создадут своего Гарри ПоттераУчетная запись фан-клуба, им будет предложено принять участие в церемониях получения своей палочки, а также церемонии Распределяющей шляпы, которая будет назначена в их Хогвартс. Они получат 8-значный код, который они могут использовать на веб-сайте WB Games, чтобы связать свои учетные записи, чтобы, когда они будут играть в Наследие Хогвартса в следующем году, информация об их палочке и Доме Хогвартса была готова из начало. Когда игра действительно выйдет, потребуется еще один ввод кода, но он должен быть довольно простым.

Конечно, Поклонники Гарри Поттера могут оставить свои учетные записи полностью несвязанными и начать с нуля, пройти церемонию Распределяющей шляпы и купить свою палочку, как обычно. Тем не менее, те, кто решит связать свои учетные записи заранее, будут вознаграждены за свои усилия маской с клювовидным черепом и школьной мантией Фанатиков Дома, чтобы настроить своего персонажа в игре. Также будут доступны эксклюзивные обои.

Ссылка на прежнюю учетную запись Хогвартса позволяет игрокам принимать ключевые решения раньше и получите особые награды

  • Маска черепа с клювом
  • Школьный халат House Fanatic
  • Обои

Linking ones Наследие Хогвартсаучетная запись — это всего лишь один из способов, с помощью которого игроки могут получить преимущество в новой игре. У некоторых поклонников Гарри Поттера будет возможность сыграть в игру за несколько дней до ее выхода. Те, кто оформит предварительный заказ на цифровое расширенное издание Hogwarts Legacy, получат ранний доступ на 72 часа, что фактически даст им полный доступ к игре 7 февраля вместо 10 февраля.

Оформление предварительного заказа на Hogwarts Legacy Digital Deluxe Edition — это один из способов для любителей Гарри Поттера получить ранний доступ к игре, но они также могут получить ранний доступ, если им удастся получить в свои руки коллекционное издание. Коллекционное издание Hogwarts Legacy было распродано почти сразу, поэтому любому, кто хочет его приобрести, скорее всего, придется стиснуть зубы и заплатить нелепые спекулятивные цены, чтобы получить свое.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий