Стадион Pokemon на Nintendo Switch не будет поддерживать передачу

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Ваша любимая команда покемонов не сможет пойти с вами, независимо от того, где вы их сейчас храните.

Pokemon Stadium на Nintendo Switch не поддерживает перенос

Во вторник Nintendo провела презентацию Bumper Direct, в которой было так много информации, что вы могли пропустить новые игры для N64, анонсированные для пакета расширения NSO. Стадионы покемонов 1 и 2 были среди них, но мелким шрифтом были и плохие новости.

В нижней части экрана появилось небольшое сообщение о том, что «Покемоны не могут быть перенесены в эти игры». Оригинальные игры позволяли игрокам переносить свои команды покемонов из игр Game Boy на стадион. Вы не сможете сделать это на Switch.

Nintendo Life указала на мелкий шрифт постфактум, и Джо Меррик из Serebii попытался объяснить решение Nintendo. Чтобы команды Game Boy можно было использовать на стадионе, игра должна была часто подключаться к Transfer Pak, в котором хранились покемоны. Это означало бы, что коммутатор должен быть постоянно подключен к 3DS, консоль, которую некоторые предлагали, может быть решением, поскольку на ней есть старые игры про покемонов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Затем Меррик напомнил фанатам Pokemon онлайн-поддержка 3DS в любом случае закончится в марте. Далее в ветке объясняется, почему другие предлагаемые решения, вероятно, не сработают, например, добавление Pokemon Home в смесь. Вывод состоит в том, что перенос между играми Game Boy и Stadium на NSO может быть достигнут в будущем, но только если эти оригинальные игры в конечном итоге будут добавлены в онлайн-библиотеку консоли.

Это39 Конечно, это вполне реальная возможность, так как ходили слухи, что игры для Game Boy поступят в NSO уже больше года. На самом деле их ждали, когда Nintendo анонсировала Expansion Pack, но вместо этого Genesis получила библиотеку. На данный момент вам придется играть на стадионе без вашей верной команды могущественных покемонов, но есть надежда, что игры для Game Boy когда-нибудь будут добавлены на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий