Стал известен размер файлов всех бесплатных игр для PS Plus на март 2022 года

В марте PlayStation Plus добавит 4 новые игры, и подписчики теперь будут лучше понимать, сколько места потребуется для каждой игры.

Объявлены размеры файлов всех бесплатных игр для PS Plus за март 2022 года

PlayStation Плюс2022 год начался неплохо. Январская линейка PS Plus была в целом хорошо принята, и многие фанаты были в восторге от Deep Rock Galactic и Persona 5 Strikers. Тем не менее, февральская коллекция PS Plus подверглась критике, в основном за предложение Borderlands 2 DLC Tiny Tinas Assault on Dragon Keep, поскольку прошло уже почти десять лет. старый на данный момент.

Пару дней назад Sony представила линейку PlayStation Plus на март 2022 года, и похоже, что фанаты довольны выбором. Подписчики могут играть в ARK: Survival Evolved, Ghost of Tsushima: Legends, Ghostrunner и Team Sonic Racing с 1 марта. Кроме того, будет доступна Grand Theft Auto Online. с 15 марта, что привело к созданию одного из лучших составов за последнее время.

PlayStationSize в Твиттере раскрыла общий объем места, необходимый для линейки PlayStation Plus в следующем месяце. Для Ghostrunner и Team Sonic Racing потребуются скромные 11,129 ГБ и примерно 15 ГБ соответственно. Версия для PS5Ghost of Tsushima: Legends требуется 62,783 ГБ, а версия для PS4 занимает 40,731 ГБ. ARK — самая большая игра в этом списке, так как для нее требуется 99,547 ГБ места. Фанаты должны иметь в виду, что игры для PS4 занимают немного больше места на PS5, что указано в разделе “other” категория.

Твердотельный накопитель PS5 может вместить только 667 ГБ игр, поэтому некоторые фанаты могут захотеть установить второй твердотельный накопитель или выбрать внешний накопитель. Seagate недавно объявила о новом партнерстве с PlayStation, и пользователи могут даже приобрести игровой накопитель ограниченной серии Horizon Forbidden West с возможностью хранения на 2 ТБ и 5 ТБ.

PS5 имеет несколько впечатляющих методов сжатия, и в результате размеры для многих игр меньше, чем у их аналога для PS4. Но фанатам по-прежнему приходится скачивать невероятное количество данных для некоторых игр. Если взять в качестве примера собственные игры Sony, то Horizon Forbidden West занимает около 97 ГБ, а грядущей Gran Turismo 7, как сообщается, потребуется около 110 ГБ.

Увеличение объема хранилища пригодится в будущем, особенно когда Sony запустит Project Spartacus. Ходят слухи, что Project Spartacus является конкурентом Xbox Game Pass, и Sony, как сообщается, предложит 3 уровня в рамках этой услуги. Один будет таким же, как текущая модель PlayStation Plus, а второй уровень даст доступ к большому каталогу игр. Сообщается, что самый дорогой вариант позволит игрокам транслировать игры и предлагать другие бонусы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий