Star Citizen демонстрирует автомобиль HoverQuad

Star Citizen добавляет в игру совершенно новый тип наземного транспорта: быстрый и маневренный HoverQuad из Consolidated Outland.

Star Citizen демонстрирует автомобиль HoverQuad

Star Citizenэто не что иное, как игровая площадка для всех видов научно-фантастических транспортных технологий, и хотя звездолеты и тому подобное обычно привлекают все внимание, есть еще много вещей, в которые игроки могут вонзить свои зубы. Ярким примером является абсолютно новый HoverQuad: возможно, это самая маневренная наземная техника в игре.

Хотя Star Citizen никогда особенно не стеснялся добавлять в линейку кораблей, путешествующих по звездам, mix, его наземные возможности перемещения были сравнительно ограничены. HoverQuad был запущен, чтобы немного заполнить эту нишу, при этом основное внимание автомобиля уделялось исключительно доставке водителя из точки А в точку Б в рекордно короткие сроки.

Представленный как продукт Consolidated Outland, HoverQuad впервые был продемонстрирован на CitizenCon 2021 только для того, чтобы выйти в рамках празднования Coramor 2022 года, которое фактически является игровым заменителем Дня святого Валентина. Даже в трейлере HoverQuad есть что-то романтическое, и он не так уж сильно отличается от различных реальных автомобильных рекламных роликов. Выпуск HoverQuad предположительно стал возможен благодаря Star Citizen.обновление 3.10, которое, среди прочих новшеств, внесло значительные улучшения в физический движок.

HoverQuad теперь доступен для покупки за 25 долларов США, без очевидной возможности получить его за внутриигровую валюту. . Это означает, что это не самое дорогое транспортное средство в Star Citizen, но игроки, которые надеялись получить его за внутриигровую валюту, все равно могут быть разочарованы. Также стоит отметить, что у автомобиля есть пять различных цветовых схем, каждая из которых имеет свою цену.

Как должно быть видно из трейлера, HoverQuad не является боевой машиной. У него нет ни оружия, ни щитов, а также нет никакой грузоподъемности. В то же время, он быстрый и замечательно управляемый, и, кажется, выполняет роль джойстика, а не чего-то, что пригодится во время боевых сценариев или чего-то подобного. Однако, поскольку не так давно Star Citizen достигла еще одной вехи краудфандинга, было бы неплохо увидеть аналогичные машины с боевыми функциями в будущем.

Конечно, HoverQuad — это лишь небольшая часть головоломки для игры, поскольку цикл разработки Star Citizen к настоящему времени сильно раздут. Однако давние поклонники могут быть в восторге от идеи наконец-то получить более широкий выбор наземной техники. По общему признанию, наличие HoverQuad в задней части VTOL Nomad — действительно крутая идея, и наверняка появятся еще более захватывающие варианты перемещения.

Star Citizen в настоящее время активно разрабатывается для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий