Star Citizen Story Mode Squadron 42 все еще нуждается в «один или два года»

Все будет готово, когда будет готово, хорошо.

«Эскадрилье

В последний раз, когда мы слышали об Squadron 42, однопользовательской кинематографической сюжетной кампании для Star Citizen, запуск бета-версии был намечен на третий квартал 2020 года. С тех пор многое изменилось, но игры по-прежнему нигде не видно, а разработчик Cloud Imperium говорит, что над сюжетными миссиями нужно еще годы работы. Действительно, кто бы мог подумать?

В недавнем выпуске MCV/Develop главный операционный директор CIG Карл Джонс рассказал, как продвигаются дела в компании, и когда фанаты, наконец, смогут сыграть в Squadron 42, в которой участвуют такие звездные актеры, как Гэри Олдман, Марк Хэмилл, Генри Кавилл и др. По его словам, все дело в том, что Крис Робертс очень занят переездом в новую манчестерскую студию, а также увеличивает размер команды, чтобы работать намного быстрее.

"Да, это может быть еще год или два. Он [Робертс] проводит здесь больше времени с командой Squadron 42 и с другими нашими разработчиками, но в этом году он переезжает на более длительные периоды времени». Джонс объяснил. "Надеюсь, это означает, что мы сможем быстрее завершить 42-ю эскадрилью. Мы хотим, чтобы эта игра была закончена, но она будет завершена, когда она будет готова"

Star Citizens Story Mode Squadron 42 все еще нужен "один или два года"

"Готов, когда будет готов" это определенно то, что поклонники Star Citizen часто слышат с тех пор, как кампания проекта на Kickstarter началась почти десять лет назад. Еще в 2020 году Крис Робертс еще раз объявил о задержке Squadron 42, заявив, что он «не желает идти на компромисс, создавая игру, в которую [он] верит всем [своим] сердцем и душой». Он также отказался показывать публике новые кадры игрового процесса или обсуждать любую возможную дату запуска, пока сюжетная кампания не будет ближе к финальной прямой.

Еще в ноябре CIG объявила, что Star Citizen собрала 400 миллионов долларов, что делает проект одной из (если не) самых дорогих когда-либо разработанных видеоигр. Помимо полного молчания об Squadron 42 в течение некоторого времени, нельзя отрицать, что в этой амбициозной космической MMO наблюдается прогресс. Например, вы можете купить игровой набор Legatus 2951 за 40 000 долларов, содержащий все корабли, выпущенные в настоящее время для Star Citizen — а их десятки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий