Star Citizen выпускает обновление Alpha 3.18

Новое обновление Lasting Legacies Alpha 3.18 для Star Citizen официально выпущено и содержит впечатляющее количество нового контента.

Star Citizen выпускает обновление Alpha 3.18

Недавно выпущенное обновление для Star Citizenобещает сделать разрабатываемую научно-фантастическую игру еще более захватывающей для игроков, которые наслаждаются ранним доступом к игре. Невероятная кинематография, сопровождающая релиз, подробно описывает, чего фанаты могут ожидать, когда речь заходит об улучшении всех различных аспектов Star Citizen, которые может предложить игрокам.

Космический симулятор, разрабатываемый Cloud Imperium Games, уже предложил многим игрокам новую MMO и боевой опыт, который может стать чем-то действительно уникальным. Обещая сделать игру еще больше и лучше, некоторые игроки с нетерпением ждали новых обновлений, чтобы увидеть, что сделали разработчики, чтобы сделать игровой процесс еще лучше. Из множества различных кораблей, сражений и уникальных рас и видов, чтобы играть как в Star Citizen, ясно, что Cloud Imperium Games надеется создать мир, который может противостоять сам по себе другие научно-фантастические гиганты, такие как долгожданный Starfield от Bethesda. Благодаря новому обновлению кажется, что Star Citizen приближается к этой цели.

В красивом ролике, опубликованном на официальном сайте < эм>Канал Star Citizen на Youtube, забавный двухминутный монтаж демонстрирует краткий обзор того, что игроки могут ожидать в обновлении Lasting Legacies Alpha 3.18. В игре будет не только несколько новых сред для исследования и новый игровой процесс, но и долгожданная Persistent Entity Streaming.

Это полностью реализованная версия Persistent Entity Streaming (PES), которую Cloud Imperium Игры, которые добавляются в игру, являются первыми в своем роде, что делает Star Citizenпионер невероятно инновационной игровой технологии. Такое использование PES сделает Star Citizen еще более захватывающим для игроков. Игроки также могут ожидать некоторые забавные дополнения, такие как тюремные миссии и гонки, которые обязательно добавят больше азарта в игровой мир.

Хотя Star Citizen все еще имеет Это новое обновление обещает большие успехи амбициозной научно-фантастической игре в будущем. Для тех, кто является поклонником жанра, Star Citizen может стать развлечением для поклонников научной фантастики, и это обновление, кажется, предлагает несколько замечательных дополнений, которые сделают игру ближе к Cloud Imperium Games39. ; целью создания замечательной автономной MMO. Это обновление демонстрирует решимость Star Citizen быть в авангарде жанра, несмотря на то, что со стороны других игр, пытающихся создать те же ощущения и ощущения, возникает серьезная конкуренция.

Star Citizen доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий