Star Trek: Resurgence раскрывает подробности реконструкции USS Resolute

Сценаристы грядущего фильма «Звёздный путь: Возрождение» обсуждают модифицированный U.S.S. RESOLUTE во время интервью на Comic-Con в Сан-Диего.

Star Trek: Resurgence раскрывает подробности реконструкции USS Resolute

Команда разработчиков грядущего Star Trek: Resurgence рассказал о США. RESOLUTE, игроки звездолетов класса Federation Centaur будут командовать. Новая студия Dramatic Labs представила Star Trek: Resurgence во время декабрьской прямой трансляции Game Awards 2021, демонстрируя краткий трейлер игрового процесса, основанного на выборе, который разработчики перенесли из своей прошлой работы над такими играми Telltale, как The Walking Dead: The Telltale Series, Волк среди нас и Batman: The Telltale Series. В В Star Trek: Resurgence игроки возьмут на себя роли старшего офицера Джары Райдек и инженера Картера Диаса, которые будут разгадывать тайну двух враждующих инопланетных цивилизаций на борту RESOLUTE вскоре после событий любимого Телесериал «Звездный путь: Следующее поколение».

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

После Звездного пути : Возрождениеофициальное представление на The Game Awards 2021, многие талантливые умы, стоящие за грядущей игрой, обсуждали сеттинг и игровой процесс игры в интервью. Star Trek: Resurgence поставит игроков перед трудным моральным выбором, который определял давнюю франшизу Star Trek на протяжении многих лет, и будет множество сражений на космических кораблях. и фазерные бои в дополнение к обычному исследованию космоса и общественно-политическим интригам. Конечно, не годится Звездный путьОпыт неполный без запоминающегося космического корабля, и команда разработчиков Dramatic Labs пролила свет на U.S.S. RESOLUTE, которым игроки будут управлять в Star Trek: Resurgence.

Star Trek : Resurgence Ведущий сценарист Дэн Мартин и сценарист Эндрю Грант обсудили RESOLUTE в интервью ScreenRant.в прошлом месяце на Comic-Con 2022 в Сан-Диего выяснилось, что корабль является частью класса Federation Centaur, который фанаты видели во время сюжетной линии Войны Доминиона в Star Trek: Deep Space Nine. Однако к моменту появления в Star Trek: Resurgence сам RESOLUTE сильно изменился, что Мартин приписывает кораблю, пережившему «собственную катастрофу».за полгода до событий игры. Мартин отмечает, что эта катастрофа преследует команду RESOLUTE, либо испытав ее на собственном опыте, либо, в случае играбельного главного героя Джары Райдек, заменив кого-то, кто погиб во время этого события. Хотя эта информация бросает мрачную тень на сюжет Star Trek: Resurgence, Мартин и Грант отмечают, что давние поклонники Star Trek оценят изменения дизайна RESOLUTE, а Мартин В частности, говорится, что корабль «красиво выглядит внутри» — с обновленным дизайном мостика, который находится где-то между классическим «Энтерпрайз-D» из знаменитого Звездного пути: Следующее поколение и титульный космический корабль из Звездный путь: Вояджер.  

Звездный путь: Возрождение будет иметь измененный дизайн космического корабля

Звездный путь: Возрождение раскрывает подробности реконструкции авианосца

Во время интервью на Comic-Con Дэн Мартин и Эндрю Грант поделились более подробной информацией о Игровой процесс Star Trek: Resurgence, основанный на повествовании, в котором игроки будут формировать определенные события и определять судьбу своей команды посредством выбора, сделанного двумя игровыми главными героями. Разработчики также отметили, что Star Trek: Resurgence все еще находится на пути к запуску в конце этого года на консолях Xbox и PlayStation, а также в качестве эксклюзива Epic Games Store на ПК.

Мгновенно узнаваемый космический корабль всегда были в центре Звездного пути, с кораблями, которые пилотируют легендарные персонажи Звездного пути , такие как Джеймс Т. Кирк и Жан-Люк Пикард, которые почти чувствуют себя фанатами персонажей. следуйте вместе с их легендарными путешествиями Star Trek. Звездный путь: Возрождение надеется продолжить эту традицию в США. RESOLUTE, судно, которое возвращает нас в прошлое франшизы, но с некоторыми модификациями и мрачной предысторией, которая будет определять события игры.

Источник: ScreenRant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий