Star Wars Jedi: Fallen Order Glitch оставляет Цере без головы

Глюки Star Wars Jedi: Fallen Order делают геймплей веселым и странным, поскольку фанаты продолжают сталкиваться с интересными ошибками.

Звездные войны: Джедай: Глюк Павшего Ордена оставляет Цере без головы

Звёздные войны: Джедаи: Павший Орденпозволяет игрокам исследовать части знаменитой галактики далеко-далеко способами, которые нельзя было ожидать. В Jedi: Fallen Order есть уникальная история и привлекательный набор персонажей, а игровой процесс получил высокую оценку за сходство с франшизой Dark Souls. Тем не менее, название не без проблем, как показано на недавней фотографии, на которой виден один из случайных сбоев Fallen Order.

The Звездные войныUniverse пополняется множеством захватывающих новых материалов, в том числе новым сериалом Оби-Ван Кеноби и недавно анонсированным продолжением Звёздные войны: Джедаи: Павший Орден. К счастью, история и геймплей Fallen Order по-прежнему достойны внимания, даже несмотря на периодические сбои.

Пользователь Reddit -Kevv, недавно отправил фото в Fallen Orderсубреддит под названием «Вот почему Цере следует быть осторожным, чтобы не использовать темную сторону». На изображении Цере наклонена в сторону, а ее голова остается на месте, паря в воздухе. И хотя Церера на самом деле не приняла темную сторону, этот сбой можно рассматривать как комическое наказание за некоторые ошибки Цере, которые повторяются, чтобы преследовать ее в кампании Звездных войн джедаев: Падший Орден.

Цере в прошлом был рыцарем-джедаем вместе с ее неудачи создали сложное повествование, которое заставляло игроков восхищаться историей. Хотя роль Цере в Star Wars Jedi: Survivor неизвестна, можно с уверенностью предположить, что она по-прежнему будет посвятить себя восстанию против Империи и восстановлению Ордена джедаев. Роль Цере в Fallen Orderимеет решающее значение, хотя многие глюки в названии в первую очередь направлены на игроков или врагов. К счастью для поклонников Звездных войн, многие из проблем, с которыми сталкивается Fallen Order, не влияют на игровой процесс или сюжет каким-либо существенным или утомительным образом.

Jedi: Fallen Order процветает в жанре soulslike, и, хотя на него повлияли глюки, игра по-прежнему пользуется успехом как у геймеров, так и у поклонников Звездных войн. Следующая часть франшизы выйдет на экраны игроков в 2023 году, а во вселенной Звездных войн будет еще больше контента, поэтому будет проще сосредоточиться на новых историях, а не на историях из прошлого. Fallen Order, тем не менее, продолжает доставлять игрокам захватывающий опыт с момента его выпуска, и хотя он вышел уже некоторое время назад, преданные фанаты все еще находят способы поучаствовать в фантастическом мире, который Star Wars Jedi: Fallen Order оживает.

Star Wars Jedi: Fallen Order уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий