Star Wars Jedi: Fallen Order: враг пропускает прыжок в забавном клипе

Глюки в Jedi: Fallen Order иногда могут быть истерическими, как недавно захваченный спотыкающийся враг из «Звездных войн».

Звездные войны: джедаи: Павший орден: враги промахиваются в забавном клипе

Падший Орден Богано

Звёздные войны: Джедаи: Павший Орден предоставил фанатам один из лучших материалов по Звездным войнам за всю историю. Игра, получившая высокие оценки и любимая игроками с момента ее выпуска, до сих пор пользуется огромной популярностью. Однако игра Jedi: Fallen Order далека от совершенства, и в этом ее очарование. Глюки, которые иногда вмешиваются в название, одинаково влияют как на игроков, так и на врагов, что продемонстрировано в клипе, недавно снятом фанатом Fallen Order.

Враги Star Войнытакие же знаковые, как и сама франшиза. А из-за душевных сражений Fallen Order злодеи игры могут проявить себя. Хотя многих бойцов трудно победить, иногда игрокам везет с забавными результатами.

Пользователь Reddit Resident_Ad9731 недавно разместил видео в Jedi: Fallen Orderсубреддит с простым названием «Хех». Клип показывает одного из первых мобов в названии, гигантских лягушек Богано, сражающихся с Кэлом. Хотя он готовится к бою в одной из различных боевых позиций игры на световых мечах, у него никогда не появляется шанса сразиться с врагом, который дает сбои и падает в опасные ямы Богано. Действительно, планета может быть утомительной для новых игроков, и поэтому интересно наблюдать, как трудные встречи побеждаются собственными сбоями Fallen Order.

Звездные войны: Джедаи: Павший Орденs глюки не всегда так заметны, но есть редкие моменты, способные рассмешить фанатов в голос. Будут ли подобные глюки появляться в продолжении игры, Star Wars Jedi: Survivor, еще неизвестно, хотя было подтверждено, что следующая игра в серии будет эксклюзивной для следующей игры. поколения консолей. Несмотря на недостатки Fallen Order, однако его продолжению есть чему поучиться. Более сложные враги из названия очень эффективны против уникальных способностей Кэла, что приводит к увлекательному игровому процессу.

И хотя Jedi: Fallen Order’s комбатанты иногда навлекают на себя собственную гибель, элементы боя в игре по-прежнему достаточно сложны. Хотя секреты Star Wars Jedi: Survivor не будут раскрыты до его выхода, красивая графика и эпическое повествование Fallen Order могут оставаться мощным опытом для геймеров. и фанаты Звездных войн. С собственными загадочными картами, уникальными персонажами и (конечно) глюками Star Wars Jedi: Fallen Order – это игра, идеально подходящая для развлечения игроков, несмотря на то, что другие игры и истории разрабатываются для следующего поколения. систем.

Star Wars Jedi: Fallen Order уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий