Star Wars Jedi: Поклонники Survivor заметили в трейлере возвращение злодея Fallen Order

В последнем трейлере Jedi: Survivor фанаты замечают возвращающегося врага из фильма «Звездные войны: Джедаи: Павший Орден», доказывающего, что ситхи не умирают легко.

Звездные войны Джедаи: Поклонники выживших сообщают о возвращении злодея Павшего Ордена в трейлере

Запоминающийся враг из Fallen Order, по-видимому, вернулся в Звездные войны Jedi: Survivor, по крайней мере, так считают зоркие фанаты, которые смотрели вчерашнюю историю трейлер. После почти четырехлетнего ожидания в следующем месяце наконец-то выйдет продолжение неожиданно популярной игры Respawn по Звездным войнам. Более подробная информация о сюжете Star Wars Jedi: Survivor была раскрыта в недавнем сюжетном трейлере, и игроки получили подтверждение того, что любимая фанатами сестра ночи Меррин вернется, чтобы помочь Кэлу Кестису, когда он пытается уклониться от зловещая Галактическая Империя.

Не все, кого Кэл встречает в Star Wars Jedi: Survivor будет таким же приветливым, как и Меррин, поскольку многие трейлеры перед запуском игры подчеркивают, что игрокам придется столкнуться со многими новыми врагами. Пара охотников за головами, кажется, доставляет Кэлу и его верному дроиду BD-1 неприятности на новой планете Кобо, а у пожилого имперского сенатора, кажется, есть свои темные планы на бывшего джедая-падавана из тени. И, наконец, таинственное существо, которого Кэл выпускает из резервуара с бакта, кажется бывшим джедаем, которого огорчило то, что его орден был захвачен Империей в его отсутствие.

Теперь фанаты начали замечать еще одного опасного противника, который мог бы бросить вызов Кэлу в Star Wars Jedi: Survivor, но это лицо знакомо тем, кто играл через свое первое приключение. Пользователь Reddit thisislawliet опубликовал скриншот Jedi: Survivor этой недели.сюжетный трейлер, в котором мельком показана Девятая сестра. Девятая сестра, урожденная Масана Тайд, является довутинским имперским инквизитором, который охотился на Кэла и его друзей в Jedi: Fallen Order. Эта охота привела ее на родной мир вуки, Кашиик, где она, по-видимому, разбилась насмерть после дуэли с Кэлом на вершине священного Древа Происхождения.

Конечно, тело Девятой сестры никогда не показывалось в Fallen Order, и ее смерть никогда официально не подтверждалась ни в каких других звездных войнах. Кэлу удалось отрубить ей правую руку, но много других Звездных войн персонажи получили такую ​​травму и выжили, чтобы рассказать об этом. Другие пользователи Reddit в разделе комментариев к сообщению thisislawliet с тех пор игриво сравнили Девятую сестру с другими, казалось бы, неубиваемыми пользователями темной стороны из прошлых игр Звездных войн, такими как нежить Дарт Сцион из Star Wars: Knights of the Old Republic 2 и киборг Темный джедай Зоб из Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2.

Конечно же, могущественные лорды ситхов из Звездных войн, такие как Дарт Мол и Император Палпатин, прославились тем, что пережили верную смерть в фильмах и других средствах массовой информации, и теперь это выглядит как Девятая Сестра пополнила их ряды, вернувшись в Star Wars Jedi: Survivor. Этот неуклюжий Инквизитор был достаточно сложным для Кэла в Fallen Order, и теперь, похоже, она вернулась с большим счетом, чтобы свести счеты в его последнем игровом приключении.

Star Wars Jedi: Survivor выходит 28 апреля на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий