Star Wars Jedi: Survivor Dev дразнит будущее Кэла Кестиса и BD-1

Режиссер Star Wars Jedi: Survivor подтверждает, что Кэл Кестис и BD-1 сохранят свою особую связь в следующем приключении.

Star Wars Jedi: Survivor Dev дразнит будущее Кэла Кестиса и BD-1

Режиссер нового фильма Звездные войны: Джедай: Выживший< /сильный>недавно рассказали о планах Respawn относительно следующего боевика Звездных войн, в том числе о том, как джедай-изгой Кэл Кестис и его услужливый дроид-компаньон BD-1 продолжат свою особую дружбу. После нескольких месяцев спекуляций фанатов на Star Wars Celebration 2022 был продемонстрирован новый трейлер продолжения хита 2024 года Звездные войны Джедаи: Павший Орден, в котором Кэл снова бежит от имперских сил в образе зловещая фигура наблюдает за ним из тени.

В то время как в эти выходные Star Wars Jedi: Survivor тизер-трейлер был кратким и не показывал весь состав игры, ожидается, что небольшой, но растущий круг друзей и союзников Кэла снова появится, чтобы оказать свою поддержку, включая маленького дроида BD-1, который следовал за ним. на протяжении Fallen Order. Поскольку BD-1 служил мастеру-джедаю Эно Кордове в последние годы существования Старой Республики, Кэл обнаружил BD-1 возле руин хранилища Зеффо на Богано в Fallen Orderчасы работы. Оттуда симпатичный и надежный дроид предоставляет ценную информацию Кэлу и его друзьям, когда они намереваются раскрыть остатки павшего Ордена джедаев, служит своего рода индикатором здоровья для игроков и даже дает Кэлу лечащие стимуляторы для пополнения его здоровья. во время его опасной миссии. BD-1 быстро стал популярным среди игроков после выхода Fallen Order в 2024 году, настолько, что компания LEGO недавно представила набор LEGO Star Wars Jedi: Fallen Order, созданный для дроидов. сходство.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Поклонники будут рады узнать, что BD-1, похоже, играет важную роль в Star Wars Jedi: Survivor, как дразнил директор игры Стиг Асмуссен в недавнее интервью с официального сайта Star Wars . Хотя он старался не раскрывать никаких потенциальных сюжетных спойлеров, Асмуссен отмечает, что Кэл и BD-1 сохранят свою «особую» связь в их предстоящем приключении, и заявил, что его команда не « просто подумай о Кэле” при планировании сюжета и игрового процесса Star Wars Jedi: Survivor. Асмуссен дразнил дуэт в грядущем продолжении, заявив:

«Ну, я не хочу ничего спойлерить о том, что мы будем делать с Кэлом и BD-1 в сиквеле, но вы можете быть уверены, что они связаны. Это действительно особенный дуэт. просто подумайте о Кэле, мы думаем о Кэле и BD-1 и о том, что они делают все время. Это часть нашего закона, когда мы делаем игру».

Star Wars Jedi: Survivor Dev дразнит будущее Кэла Кестиса и BD-1

Кэлу, вероятно, понадобится вся поддержка со стороны BD-1, которую он может получить в Star Wars Jedi: Survivor, поскольку Асмуссен также подтвердил множество предыдущих утечек и слухов, отметив, что продолжение Jedi: Fallen Order будет намного мрачнее, чем и без того мрачная первая игра. Конечно же, пятничный тизер Звездные войны: Джедай: Выживший нарисовал довольно безрадостную дорогу для Кэла и экипажа Stinger Mantis: силы Галактической Империи продолжают выслеживать их, а Кэл вынужден заключать сомнительные с моральной точки зрения союзы, чтобы выжить.

Какой бы мрачной ни была игра Star Wars Jedi: Survivor, по крайней мере, игроки смогут обрести свет и легкомыслие через Особая дружба Кэла Кестиса с BD-1 во время его следующего интерактивного приключения. Выход Star Wars Jedi: Survivor предварительно намечен на 2023 год, поэтому фанатам, возможно, не придется долго ждать, чтобы увидеть, как Кэл и BD-1 справятся с их продолжающейся игрой. бороться за восстановление павшего Ордена джедаев и спасти галактику от сил тьмы.

Источник: «Звездные войны»

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий