Star Wars Jedi: Survivor Fan делает все стойки доступными одновременно

Лу-Хай Лян Опубликовано 16 минут назад

Так много позиций, так много в вашем распоряжении.

Star Wars Jedi: Survivor Fan делает все стойки доступными одновременно

Star Wars Jedi: Survivor становится хитом благодаря крупнобюджетному продолжению бестселлера Fallen Order, который хорошо зарекомендовал себя в чартах продаж и среди игроков. Многие аспекты игры улучшились по сравнению с ее предшественником, от боя до обхода, и в целом все выглядит так, как будто оно было увеличено до одиннадцати. Однако это не значит, что все идеально.

В Survivor у Кэла Кестиса есть до пяти доступных стоек, что является серьезным отличием от боя на световых мечах в предыдущей игре, в то время как игроки должны идти в определенные точки отдыха, чтобы поменять стойки, которые они хотят использовать. Это была одна из самых распространенных жалоб среди игроков, так как вы можете экипировать только две стойки одновременно, что делает бой намного более ограниченным, поскольку в распоряжении Кэла нет всех пяти стоек. Но один фанат был полон решимости улучшить ситуацию, и, возможно, Respawn мог бы вдохновиться их усилиями.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

В то время как версия Star Wars Jedi: Survivor для ПК была запущена, мягко говоря, грубо, с сообщениями о многочисленных сбоях и проблемах с производительностью, разработчик усердно работал над устранением проблем с помощью исправлений. Между тем, версия для ПК всегда будет иметь преимущества по сравнению с консольными версиями. И это, конечно же, касается модов, которые создают фанаты, которые также помогают улучшить производительность. Но недавний мод также пересмотрел стойки световых мечей и то, как они используются (через PCGamesN). Создатель мода также сделал удобное видео, демонстрирующее их товары, которое вы можете посмотреть ниже:

Как показывает видео, с установленным модом Кэл теперь может получить доступ ко всем пяти различным стойкам со световым мечом одновременно. В целом, это довольно великолепное зрелище, а плавное переключение - прекрасная вещь. Это должно сделать бой и общий игровой процесс намного более динамичным, и это заставляет задуматься, почему Respawn не сделал этого в первую очередь. Возможно, разработчик хотел ограничить количество игроков, чтобы сделать игру более сложной, или чтобы игроки более внимательно относились к тому, какие стойки они выбирают, чтобы повысить осознанность игры (что действительно было бы очень по-джедайски).

Мод Его создателем является некто R457 (очень похожее на дроидов имя), а мод называется Lightsaber Stances. Он появился в мире всего несколько дней, но уже был скачан сотни раз. «Все пять позиций доступны в вашем распоряжении, когда это необходимо — просто нажмите кнопку», — говорится в описании мода. Удобно, что есть множество заметок и подробностей об установке мода. Вы можете найти Стойки светового меча мод на Nexus Mods здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий