Star Wars Jedi: Survivor Fan исправляет заикание и сбои FPS

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Этот мод должен заставить вас размахивать световым мечом на несколько кадров больше, чем раньше.

Star Wars Jedi: Survivor Fan исправляет заикание и сбои FPS

У Star Wars Jedi: Survivor был довольно сложный запуск. У нас был намек на то, что должно было произойти, когда EA пообещала "недели" патчей за день до выпуска Survivor, но затем игра получила в основном негативные отзывы в Steam, когда люди узнали, насколько на самом деле плохо оптимизирован Jedi Survovr.

Пока EA и Respawn изо всех сил пытаются выпустить эти обещанные исправления производительности, один скромный моддер взял на себя обязательство выпустить мод, который улучшает частоту кадров Jedi Survivor на слабых ПК и удаляет это ужасное заикание, на которое жаловались многие фанаты.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Да пребудет с вами производительность, как называется мод, предоставлено Glumboi. "Простой мод, направленный на уменьшение зависаний и увеличение FPS при сохранении почти такого же внешнего вида" мод позволяет выбрать один из четырех различных вариантов, в зависимости от аппаратного обеспечения вашего ПК.

Star Wars Jedi: Survivor Fan исправляет заикание и сбои FPS

По сути, мод снижает точность текстур и настраивает функции сглаживания, чтобы значительно повысить производительность. Для упаковки с надписью «Potato PC»; вы получите гораздо более простую игру, но, по словам Глумбои, вы перейдете от 30 кадров в секунду к постоянным 60 кадрам в секунду. Это на GTX 1070, если вам интересно, что картофельный компьютер в наши дни.

Также есть режим «Нормальный» с текстурами картофеля, который сохраняет тройное сглаживание на самых простых текстурах, в то время как «Нормальный» и «Нормальный 80» обеспечивают постепенное улучшение текстур и сглаживание. Эти режимы могут обеспечить от 5 до 25 дополнительных кадров в секунду, в зависимости от вашего оборудования, и могут устранить заикание. Обратите внимание, что узкие места ЦП все еще возможны, поэтому не ожидайте такого прироста производительности, если вы используете Jedi Survivor на Raspberry Pi.

Glumboi все еще активно разрабатывает этот мод производительности, и в последнем сообщении о Nexus Mods говорится, что следующая цель — создайте небольшое приложение, чтобы пользователи могли изменять мод в соответствии со своими предпочтениями. Скорее всего, это означает, что вам не придется вручную устанавливать один из четырех различных пакетов модов, но мы узнаем, когда новая версия появится в среду.

Star Wars Jedi: Survivor Fan исправляет заикание и сбои FPS

Кому установите May The Performance Be With You, загрузите файлы с Nexus Mods и выберите один пакет для копирования в папку установки Jedi Survivor (Jedi SurvivorSwGameContentPaks). Не забудьте выбрать тот, который подходит для аппаратного обеспечения вашего компьютера, и сделайте резервную копию файла сохранения перед установкой мода.

Хорошая новость заключается в том, что похоже, что EA и Respawn уже получили Исправление производительности ПК, которое должно улучшить рендеринг без трассировки лучей и исправить множественные сбои в различных областях игры. Надеюсь, это будет означать меньше этих странных сообщений об ошибках, но нам придется подождать и посмотреть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий