Star Wars Jedi: Survivor Figure может раскрыть новую особенность игрового процесса и искать Кэла Кестиса

Джедаи из «Звездных войн»: фигурки выживших, замеченные на Comic-Con в Сан-Диего, могут раскрыть интересные подробности о Кэле Кестисе в сиквеле.

Звездные войны: джедай: фигурка выжившего может раскрыть новую функцию игрового процесса и найти Кэла Кестиса

Звёздные войны: Джедай: Выжившийбыл впервые показан пару месяцев назад с кинематографическим трейлером, который дразнил развитие сюжета и показывал таинственный танк Bacta, но в остальном оставил много вопросов о том, что это повлечет за собой с точки зрения игрового процесса. Поклонники до сих пор не знают, что привнесет в игру Star Wars Jedi: Survivor с точки зрения игрового процесса, но фигурка Кэла Кестиса, замеченная на Comic-Con в Сан-Диего, может раскрыть несколько интересных фактов. подробности.

Hasbro представила несколько новых фигурок, основанных на Star Wars Jedi: Survivor, а фигура Кэла Кестиса представляет особый интерес для фанатов. Те, кто внимательно присмотрятся к фигуре Кэла Кестиса, увидят, что теперь у него короткая борода, из-за чего он выглядит старше, чем в Звездных войнах: Джедаи: Павший Орден. Однако более важной деталью может быть бластер, который Кестис носит на бедре.

В Звездных войнах Джедаи: Павший Орден, Кэл Кестис бой был ограничен использованием его светового меча и способностей Силы. Однако фигура Кэла Кестиса, основанная на его внешности в Star Wars Jedi: Survivor, показывает, что он вооружен бластером. Хотя это может быть бессмысленным, кажется, что у Кестиса будет бластер в его распоряжении в новой игре, потенциально добавляющий интересный новый уровень в бой.

Другие рисунки включают взгляд на Кэла. Кестис надежный дроид BD-1, боевой дроид B-1 и дроид-охранник KX. Кэлу, вероятно, придется сразиться с этими дроидами в какой-то момент в Star Wars Jedi: Survivor., хотя фанатам придется подождать, чтобы узнать больше об игре, чтобы знать наверняка. Как упоминалось ранее, геймплей пока не показан, и неясно, когда именно игра будет показана должным образом.

Ходят слухи, что Star Wars Jedi: Survivorдата выхода будет в какой-то момент в марте 2023 года. Если эти слухи окажутся правдой, то нужно представить, что больше информации об игре появится раньше, чем позже, так что, возможно, фанаты узнайте больше о новом облике и бластере Кэла.

С другой стороны, может случиться так, что слухи о дате релиза совершенно не соответствуют действительности, и фанаты узнают больше об игре гораздо позже. Что касается событий индустрии развлечений в этом году, у Star Wars Jedi: Survivor больше всего шансов появиться на D23 в сентябре или на The Game Awards в декабре, но на самом деле это не подтверждено. пока что для любого из них.

Star Wars Jedi: Survivor находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий