Star Wars Jedi: Survivor подтверждает геймплей Blaster, пять позиций светового меча

В недавнем интервью режиссер Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен подтвердил слухи об игровом процессе с бластером и многом другом.

Star Wars Jedi: Survivor подтверждает геймплей Blaster, пять стоек для световых мечей

Звездные войны Джедаи : Выживший — одна из самых ожидаемых игр начала 2023 года, в которой игроки вернутся в Cal Kestis приключение через пять лет после первой игры. Кэл должен сделать все возможное, чтобы выжить, высвобождая новые силы Силы и делая сомнительный выбор джедая, как видно из его нескольких трейлеров. Это также сказывается на игровом процессе.

Директор игры Стиг Асмуссен недавно говорил с Game Informer о Star Wars Jedi: SurvivorБой на световых мечах. Это то, что удалось сделать в первой игре, но также и то, что Respawn улучшает во второй. Во время этого разговора Асмуссен подробно рассказал о пяти стойках со световым мечом, которые Кэл будет использовать на протяжении всей игры, и подтвердил, что у Кэла будет бластер в Star Wars Jedi: Survivor. Это просочилось в сеть через игрушку Кэла Кестиса с бластером пару месяцев назад, так что приятно получить официальное подтверждение.

Что касается того, как используются эти стойки светового меча, некоторые из них более выгодны против определенных врагов. По словам самого Асмуссена, «выгодно использовать определенные типы стоек против определенных типов врагов, и игрок должен понять это». Две боевые стойки предположительно представляют собой световой меч с одним лезвием и световой меч с двумя лезвиями, но Асмуссен подтверждает и обсуждает три из этих стоек светового меча в Star Wars Jedi: Survivor — вариант с двумя лезвиями (две одинарные -клинковые световые мечи), световой меч Crossguard (а-ля Кайло Рен) и комбинация сабля + бластер. Первая, по-видимому, стойка с высокой ловкостью, в которой Кайло подбрасывает и вращает два своих клинка по отдельности.

Star Wars Jedi: Survivor подтверждает геймплей Blaster, пять стоек для световых мечей

Между тем, стойка со световым мечом Crossguard описывается как более уверенная, весомая и мощная, с более длинными временными окнами с лезвием, поэтому игрокам приходится соизмерять его использование. Точный игровой процесс комбинации бластера и сабли не обсуждается, за исключением очевидного добавления нового элемента дальнего боя, но, по словам Асмуссена, он отражает текущее место Кэла в Джедай Звездных войн: выживший история. «Он нетрадиционный джедай, и ему приходится делать нетрадиционные вещи. Итак, что-то, что было бы неодобрительно во времена расцвета Ордена джедаев? Кэл обнаруживает, что он сделает все, что потребуется,» — говорит Асмуссен.

На момент написания этой статьи до запуска оставалось чуть меньше трех месяцев, поэтому фанаты могут разумно ожидать увидеть больше этого в действии. Осталось много вопросов относительно истории Star Wars Jedi: Survivor, например, где Меррин, геймплей, новые персонажи и многое другое. Respawn, несомненно, сохранит некоторые секреты для запуска, но, тем не менее, это волнующее время для фанатов.

Звездные войны: джедай: выживший релизы 17 марта 2023 г. для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий