Star Wars Jedi: Survivor подтверждена для Game Awards на фоне слухов о дате выхода

Вскоре после того, как предполагаемая дата релиза просочилась в сеть, EA и Respawn Entertainment подтвердили, что Star Wars Jedi: Survivor будет на The Game Awards.

Star Wars Jedi: Survivor подтверждена для Game Awards на фоне слухов о дате выхода

До вручения наград Game Awards осталось несколько дней, и, хотя было подтверждено, что он будет короче, чем в прошлые годы, многие с нетерпением ждут новых мировых премьер наряду с вручением наград. Одной из самых ожидаемых игр для церемонии, о которой ранее ходили слухи, но теперь подтвердились, является Star Wars Jedi: Survivor. Действие происходит через пять лет после Star Wars Jedi: Fallen Order, игроки снова встанут на место Кэла Кестиса, которого Империя преследует за то, что он один из последних джедаев во вселенной.

EA, Lucasfilm и Respawn подтвердили, что фанаты получат quot ;первый взгляд" на Star Wars Jedi: Survivor в действии в PR-релизе, подтверждающем, что трейлер геймплея будет представлен на The Game Awards. Что еще более интересно, так это то, что дата выхода Star Wars Jedi: Survivor просочилась за несколько часов до этого подтверждения, предполагая, что дата выхода будет 15 или 16 марта (возможно, в зависимости от даты выхода). область, край).

Конечно, случались и более крупные совпадения, но если кто-то соединит точки, похоже, что Star Wars Jedi: Survivor тоже получит игровой трейлер с датой выхода. Это не означает, что игра не будет отложена, но дает фанатам разумные ожидания на начало следующего года, который обещает быть таким же сильным, как и этот. Тем не менее, некоторые поклонники могут быть озадачены этой маркетинговой стратегией, так как это будет Star Wars Jedi: SurvivorЭто второй трейлер с тех пор, как он был представлен на праздновании «Звездных войн» в мае 2022 года. Наличие такого небольшого маркетингового окна перед выпуском — редкость, но, похоже, это новая стратегия для EA.

Для Например, маркетинг Need for Speed ​​Unbound был довольно сложным, но он начался за пару месяцев до запуска. Окно Star Wars Jedi: Survivor немного шире, но это также и Star Wars, так что это неудивительно. Этот маркетинговый цикл совпадает с комментариями известного инсайдера Джеффа Грабба, который подчеркивает, что это был план EA. Для установленных IP-адресов это, безусловно, имеет смысл, но еще предстоит выяснить, как долго это будет продолжаться.

В любом случае, это интересно. В преддверии The Game Awards еще не было много подтвержденных мировых премьер, и вряд ли это испортит какие-либо сюрпризы. По крайней мере, поклонникам Звездных войн есть, чего ожидать.

Звездные войны: Джедай: Выживший запуск запланирован на 2023 год для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий